Астрахань Четверг, 25 апреля
Происшествия, 05.04.2020 18:00

Астраханец напал на полицейских, защищая преступницу

Не всегда помощь товарища бывает полезной, иногда сами того не зная, мы оказываем медвежью услугу, когда, не зная всех фактов, бросаемся на помощь. Так случилось и с 26-летним мужчиной в январе этого года. Он находился в гостях у своей знакомой в квартире на улице Бориса Алексеева, когда туда нагрянули сотрудники полиции. 

Пока те исполняли свой долг и искали следы преступлений, связанных с оборотом и изготовлением наркотиков, молодой человек явно выражал своё недовольство этим неприятным фактом и, видимо считая, что полицейские ошиблись насчет его знакомой, решил заступиться за нее, с кулаками набросившись на них.

О чем думал парень, непонятно, но он успел ударить двух оперуполномоченных в грудь и несколько раз их толкнул. Естественно, за такое поведение он был задержан и теперь будет осуждён вместе со своей подругой. Как это повлияло на его знакомую, неизвестно, но, думается, это была не лучшая его мысль, ведь теперь ей придётся отвечать и за его неадекватное поведение. Как будто того, что ее подозревали в распространении наркотиков, было недостаточно.

Анна Герснер
Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0