Астрахань Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 15.08.2023 09:44

Астраханец приехал к возлюбленной в Петербург и погиб от удара ножом

Об этой истории, в которой все оказалось немного иначе, писали наши коллеги из «78.ru».

Началось все со знакомства в интернете: 24-летний астраханец нашел общий язык с 29-летней жительницей города Мурино Ленинградской области. Спустя время девушка пригласила нашего земляка к себе домой.

В один из дней, когда астраханец находился в гостях у своей знакомой, к ним присоединился третий: 33-летний житель Санкт-Петербурга, сожитель 29-летней девушки. Между мужчинами случился конфликт, в результате которого астраханца-любовника ранили ножом. Молодой человек скончался от полученных травм прямо в доме. Оказалось, что мужчина сам вызвал полицию.

Многие СМИ писали, что убийца, несомненно, сожитель неверной петербурженки.

Но тут вдруг СУ СКР Ленинградской области сообщает, что Всеволожский городской суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу… 29-летней жительнице Мурино. Это ее задержали по подозрению в убийстве.

По версии следствия, 7 августа 2023 года она вместе с астраханцем распивала спиртные напитки у себя дома. Какой же знакомый сценарий с алкоголем, да? Догадываетесь, что было дальше? Правильно – ссора, в ходе которой девушка ударила астраханца ножом в грудь. Тело 24-летнего парня пролежало в квартире на Петровском бульваре до 12 августа, его обнаружил сожитель петербурженки и сообщил в полицию, из-за чего стал тогда главным подозреваемым.

Надеемся, следствие разберется и настоящий убийца нашего земляка будет наказан.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

СУ СКРЛенинградская областьМуринознакомство в интернетедевушкапареньсожительалкогольссораножубийство
0
0