Астрахань Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.07.2021 11:28

Неопознанный летающий кондиционер: астраханец невольно стал свидетелем кражи

Некоторые из нас работают на нескольких работах, чтобы обеспечить семью всем необходимым. А некоторые ищут легкие деньги и идут на преступления. Так, на одном из участков астраханского садового товарищества была совершена кража. 

65-летняя женщина обратилась в полицию, дабы сообщить, что с ее дачи пропали вещи. Вместе с мужем она приехала прополоть огород, но ни бытовой техники, ни инструментов, ни некоторых металлических изделий на месте не оказалось.

Выяснилось, что накануне там была замечена машина соседа по даче, который и обвиняется в преступлении. Один из очевидцев рассказал, что издалека наблюдал за НЛО и думал, что ему это кажется. Но был это вовсе не летающий объект, а кондиционер, который 32-летний сосед перекидывал через забор. Помимо этого он ухватил бур, строительный уровень, удлинитель, 4 ведра с саморезами, гвоздями и болтами, а также 70 килограмм лома черного металла. И конечно же, часть из всего этого ему уже удалось продать. 

Расследование уголовного дела уже завершено и направлено в суд. Не так давно в Астраханской области женщина с дочкой по пути к бабушке свернули в чужой огород и украли тележку. Уж очень хотелось выпить - и они попытались ее продать, пока их не заметил владелец садового инвентаря. 

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

кража в Астраханиастраханец обокрал соседкуастраханец принял кондиционер за НЛО
0
0