Астраханец пришел к новой знакомой с извинениями: дело кончилось ограблением

Фото: «Блокнот Астрахань»
Читайте также:
- Астраханская прокуратура добилась назначения выплаты сироте на покупку квартиры (25.02.2025 11:16)
- В Астраханской области открыли множество вакансий для инженеров (25.02.2025 10:27)
- В здании астраханского суда задержали ответчика с картой-ножом (25.02.2025 09:35)
- Астраханцы отметят Масленицу дважды (25.02.2025 08:43)
- В Астрахани установят свыше 2000 новых баков для сбора мусора (25.02.2025 07:55)
37-летняя жительница Икрянинского района искала любовь, а вместо этого лишилась двух телефонов, накоплений и золотого кольца. В районном отделе полиции посчитали, что потерпевшей причинили ущерб на сумму свыше 42 тысяч рублей.
По информации следствия, потерпевшая переписывалась с 30-летним мужчиной на сайте знакомств. После недолгого общения она пригласила его в гости, где они вместе выпили. Во время застолья мужчина и женщина поссорились. К счастью, до поножовщины не дошло – астраханка выгнала местного жителя, заперла дом и легла спать.
Как рассказал задержанный обвиняемый, он решил вернуться и извиниться. Однако в дом знакомой предпочел залезть через открытое окно, а вместо примирительного диалога вынес все ценности и распорядился похищенным по своему усмотрению. В отношении астраханца возбудили уголовное дело по факту кражи с проникновением. Местному жителю грозит до шести лет лишения свободы.
Новости на Блoкнoт-Астрахань