Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 19.12.2019 13:57

Астраханец выиграл миллион рублей в телешоу

Победителем знаменитой передачи «Адская кухня» на канале «Пятница» стал уроженец Астрахани Антон Дмитриев.

Антон в награду получил статуэтку и 1 миллион рублей. Стоит напомнить, что шоу является аналогом зарубежной передачи с Гордоном Рамзи. У нас же ведущим является шеф-повар Константин Ивлев, из рук которого наш земляк и получил заветный приз. Кстати, не так давно Ивлев со своей съемочной группой посетил Астрахань. О том, как это было, читайте в нашем предыдущем материале.

Сам Антон на своей странице в Instagram отмечает: «Если бы кто-то сказал мне год назад, я бы…. поверил! Знаете почему? Я предпочитаю верить в себя, и пока что меня этот выбор не подводил.. Если вы хотите что-то попробовать.. вы попробуете. Если же вы намерены сделать, победить, доказать, в первую очередь себе, на что вы способны — вы это сделаете! Спасибо всем, кто болел, переживал, верил в меня, писал слова поддержки, поздравления!».

Отметим также, что Антон не является профессиональным поваром, но очень даже неплохо ведет свой блог в социальных сетях. Из-за трагического случая Антон отличался от других участников. У блогера нет одной ноги, что он частенько подчеркивает в своих постах. 


79312300_569448286933486_2524255583231269303_n.jpg


Антон является уроженцем Астрахани, но уже несколько лет он проживает в Москве. "Блокнот-Астрахань" поздравляет земляка с заслуженной победой.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0