Астрахань Пятница, 29 марта
Общество, 16.03.2023 11:34

Астраханка четыре часа просидела в снегу по своей воле

На YouTube существует канал «Габар»: его владелец проводит интересные эксперименты и испытания, но не с химическими веществами и предметами, а с людьми.

В съемках свежего видео для рубрики «Кто последний» поучаствовала 19-летняя астраханка, несколько месяцев проживающая в городе Электросталь Московской области.

Астраханка по имени Анастасия была рада попробовать свои силы в своеобразном шоу и желала получить от предстоящего испытания, сути которого не раскрывали до последнего, адреналин вперемешку с драйвом. Единственное, что все знали – рубрика предполагает проверку на прочность в экстремальных условиях, а ее победителю гарантирован денежный приз.


Четырем подросткам пришлось встать в снежный круг. Задача оказалась простой лишь на словах – стоять в расчерченном секторе круга и не покидать его. Шаг за границу гарантировал вылет из игры. Отметим, что в день съемок вечерело, температура была минусовой, а на земле лежал толстый слой снега.

Ведущий шоу Габар каждый час навещал «зябликов» с дополнительными заданиями. Если выполнить их быстрее или ловчее соперников, то получаешь предмет, который поможет дольше продержаться на холоде.

«Я нахожусь в нужном месте. У меня будет достаточно времени подумать обо всем, что происходит в моей жизни», – призналась Анастасия во время испытания и посетовала, что без музыки в ушах немного тяжело, но она сделает все возможное.


Астраханка провела на морозе 4 часа, прежде чем добровольно переступить круг и спасаться горячим чаем. Впрочем, по мере испытания девушка признала, что ошиблась при выборе одежды – слишком легкая для подобных экстремальных ситуаций.

Астраханка рассказала, что было физически и морально сложно находиться в кругу незнакомцев и видеть, как каждый подбирается к грани своих сил. Главное – думать головой и здраво оценивать свои шансы.

Мы рады, что Анастасия пришла к таким выводам и очень надеемся, что у нее не возникнет проблем со здоровьем.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

YouTubeГабаршоуиспытанияКто последнийснежный кругхолодэкспериментАнастасия
0
0