Астрахань Вторник, 30 апреля
Происшествия, 21.12.2022 07:49

Астраханка сбила подростка рядом с торговым центром и скрылась с места ДТП

ДТП произошло 19 декабря на улице Минусинская, возле торгового центра «Три Кота».

27-летняя девушка за рулем «Джели Атлас» совершила наезд на 15-летнего мальчика, после чего поспешила уехать с места аварии. Пострадавший несовершеннолетний, вместе со своим дедушкой, обратился в больницу.

В тот же день сотрудникам отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Астрахани удалось разыскать автомобиль и его владелицу: на нее составлены административные материалы за оставление дорожно-транспортного происшествия, участником которого она стала, за неисполнение обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством при отсутствии страхования и за управление транспортным средством при отсутствии регистрационных документов на машину.

Сотрудники госавтоинспекции проводят административное расследование по факту нарушения ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекших за собой причинение легкого вреда здоровью потерпевшего. В свою очередь инспекторам по делам несовершеннолетних предстоит выяснить, почему подросток находился на проезжей части.

Женщине может грозить лишение водительских прав на срок до полутора лет и наложение штрафов в размерах 500 и 800 рублей.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

УМВДполицияДПСГИБДДПДДДТПавариядорожно-транспортное происшествиеТЦ Три Котасбила подросткавождение без страховкирегистрационные документы на машинурасследование продолжается
0
0