Астрахань Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.09.2021 14:15

Цыганские страсти: астраханка упала с моста из-за неразделенной любви

Вчера, 11 сентября, в социальных сетях появилась шокирующая информация, которая мигрировала из паблика в паблик. 

Как написали очевидцы, с Нового моста упала астраханка. По данным пресс-службы МЧС, происшествие случилось в 17:21, в районе гостиницы "Гранд Отель Астрахань". Девушка была спасена сотрудниками ГИМС, после чего её передали медикам. 

Комментарии в соцсетях разделились. Некоторые написали, что девушку жаль, все-таки ситуации в жизни бывают разные и обвинять, а тем более судить, точно не нужно. А кто-то напротив – выразил категорическое мнение и определил этот поступок как достаточно глупый. 

После выхода публикации в комментариях высказалась и подруга астраханки, которая немного прояснила ситуацию. Как рассказала девушка, причиной такого поступка стало расставание с молодым человеком, который оказался цыганом. Кроме того, у астраханки, по словам подруги, есть ребенок.

астраханка упала с моста, астраханка рассказала почему девушка упала с моста, девушка в Астрахани упала с моста

Очевидцы написали, что пытались удержать девушку: "Пока я с ней разговаривал, она начала держаться за мою руку и прохожего старика". Но удержать астраханку не удалось, к тому же молодой человек написал, что "она не кричала о помощи, а говорила, чтобы отпустили". А пока мужчины держали ее за руки, "парень с отеля прыгнул в воду. Она упала в воду, и он ее спас".

Ситуации в жизни, действительно, бывают разные. Хорошо, что эта история закончилась спасением. К сожалению, так происходит не всегда. Этим летом в Астрахани произошла трагичная история, когда мужчина решил искупаться и прыгнул с Нового моста. Его спасти не удалось.



Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

астраханка упала с мостаастраханку упавшую с моста спаслив Астрахани с моста упала девушка
0
0