Астрахань Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.08.2021 11:00

Спрыгнувший с Нового моста астраханец хотел искупаться

В Астрахани произошла очередная трагедия на воде. Хотелось бы напомнить о правилах безопасности при купании в самом начале статьи, чтобы эта мысль не отпускала вас в течение тех пары минут, которые вы потратите на чтение новости: необходимо купаться только в специально отведённых местах и не заходить в воду в состоянии алкогольного опьянения. Именно эти две причины зачастую уносят жизнь астраханцев.

Вчера мы писали о том, что 4 августа было найдено тело астраханца, спрыгнувшего с Нового моста. Сегодня мы узнали подробности этого происшествия.

Как сообщили нам в пресс-службе следственного комитета, со слов сожительницы, которая стала очевидцем данного происшествия, они с 43-летним возлюбленным возвращались с пляжа, и, видимо, мужчине показалось, что мало они приняли водных процедур, и в середине Нового моста он начал раздеваться. Снял футболку и обувь и нырнул. Отмечаем, что астраханец находился в состоянии алкогольного опьянения, как и его сожительница. Несколькими часами ранее они отдыхали шумной компанией на Городском пляже, и в какой-то момент пара решила отчалить домой. По дороге мужчине стало жарко, и он решил искупаться. Остановить своего возлюбленного астраханке не удалось. 

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

происшествия в Астраханиследственный комитет в Астраханиутонувший в Астрахани
0
0