Астрахань Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.04.2020 11:07

Астраханка, защищая своего ребёнка, чуть не зарезала дворника

Когда посторонний человек начинает воспитывать на глазах у матери её ребёнка, то для "воспитателя" последствия могут быть очень печальными.

Возвращаясь с прогулки, жильцы многоквартирного дома в Трусовском районе увидели на лестнице дворника, которая сидела вся окровавленная. На теле женщины было четыре ножевых ранения. После приезда скорой и полиции она была госпитализирована.

Как нам сообщили в пресс-службе МВД, 41-летняя жительница этого дома пригласила пострадавшую отметить рождение её дочери. Та не отказалась и пошла в гости. В ходе застолья, младший сын хозяйки попросил у неё денег на сладости ,а когда вернулся, то сообщил, что потратил все 500 рублей, угостив своих друзей. Дворника этот факт очень сильно возмутил, и она, встав со стула, схватила ребёнка и начала его отчитывать. Обвиняемая потребовала отпустить её шестилетнего сына. Но потерпевшая проигнорировала это и продолжила ругать ребёнка за транжирство. Тогда хозяйка квартиры схватила нож со стола и несколько раз ударила дворника в область грудной клетки и плечо.

«Она извинилась за то, что накричала на ребенка, выпила рюмку за примирение и самостоятельно покинула дом обвиняемой, за пределами которого ей стало плохо», - рассказала следователь отдела полиции № 3 Следственного управления УМВД России по г. Астрахани Мария Магатина.

Расследование уголовного дела в отношении 41-летней астраханки, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия, завершено. Оно направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0