Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 16.09.2022 10:39

Астраханская молодёжная библиотека ищет знатоков по комиксам

Ни для кого не секрет, что «Астраханская библиотека для молодёжи имени Б. Шаховского» организует и проводит великое множество мероприятий, рассчитанных на широкую целевую аудиторию.

Вскоре сотрудники библиотеки обещают астраханцам что-то новенькое и интересное, но для того, чтобы мероприятие прошло гладко и раскрытие темы не было поверхностным, им нужна помощь – помощь знатоков и любителей комиксов. Да-да, именно так: если Вы вдруг сами рисуете комиксы/мангу, изучаете их с научной точки зрения или знаете людей, которые этим занимаются, то можете помочь Шаховке.

«Мы ищем спикеров для грядущего мероприятия: нам очень нужны люди, которые могли бы рассказать о создании комикса, раскадровках, сценарии и т.д. А также нужны лекторы, которые могли бы поведать о комиксах не только как о развлечении и «красивых картинках», а как о культурном феномене», – написано в официальном телеграм-канале молодёжной библиотеки.

Откликнуться на призыв библиотеки можно в официальном телеграм-канале «та самая шаховка» (https://t.me/shahovkabibl), позвонив по номеру 59-12-12 или посетив молодёжную библиотеку по адресу улица 1-я Литейная, дом № 10-А.


Юлия Дергачёва, из телеграм-канала «Астраханской библиотеки для молодёжи имени Б. Шаховского»




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

молодёжная библиотекамероприятиепомощькомиксымангалекторыкомиксисты
0
0