Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 28.07.2021 09:40

Астраханская налоговая служба вводит ограничения для посетителей

Ситуация с коронавирусной инфекцией продолжает усугубляться. С понедельника в области введен частичный локдаун. Совсем недавно на онлайн режим перешел Расчетный центр, а теперь об ограничениях сообщила налоговая служба. 

С сегодняшнего дня, 28 июля, прием и обслуживание астраханцев в налоговой будет проходить только по предварительной записи. Сделать это можно через интерактивный сервис «Онлайн-запись на приём в инспекцию». ФНС просит жителей отнестись к этому с понимаем и соблюдать должные меры предосторожности. 

Кроме того, можно обращаться дистанционно, с помощью электронных сервисов. Все документы можно направить по почте, либо через специальный бокс, установленный на входе в налоговую. А также, сотрудники напомнили, что некоторые услуги можно получить в МФЦ. 

Подобная ситуация сейчас в центре соцподдержки населения по Кировскому району. Жителей не пускают внутрь, а только лишь в коридорчик. Именно там происходят манипуляции с документами и бесконечные попытки дозвониться до оператора, вместо которого вам может ответить один из астраханцев. Надеемся, что в налоговой до такого не дойдет.

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

астраханская налоговаяналоговая переходит в онлайнв астраханской налоговой ввели ограничения
0
0