Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 27.07.2021 20:00

«Как бы мягче сказать»: Михаил Ширвиндт поделился первыми впечатлениями об Астрахани

Астраханскую область любят многие за рыбалку. Покататься по Волге, посмотреть на лотосы и наловить большущих сомов и щук. Вот за чем едут в наш регион. Стоит отметить, что не только за этим. Анастасия Волочкова, например, созывает своих друзей купить квартиры в Астрахани, чтобы жить с ней по соседству. Желающих пока нет. 

На этот раз Каспийскую столицу посетил известный советский и российский телеведущий, видеоблогер, писатель-мемуарист, теле- и кинопродюсер, в также ведущий телепрограмм «Дог-шоу «Я и моя собака»» и «Хочу знать» Михаил Ширвиндт. Несмотря на любовь к четвероногим животным, город селебрити не вдохновил.

Прогуливаясь по историческим улочкам Астрахани, Михаил Александрович попытался мягко выразиться про наш город. 

"Я первый раз в жизни в Астрахани. Много слышал, только сейчас увидел. Вы знаете, ну как бы мягче сказать. Ну не производит пока впечатление город, Илья даже мне камеру отдал. И это не нытьё, а вопрос к вам: что можно посмотреть в Астрахань", - обратился экс-телеведущий к подписчикам на фоне разрушенного двора, каких в городе сотни. Очень оригинальный фон для москвича и очень привычный для местных жителей.

Астраханцы в долгу не остались. Посоветовали и на Кремль посмотреть, и на лотосовые поля съездить, и арбуз поесть. А кто-то отметил оригинальность звезды, ведь это так банально сниматься у стен астраханского кремля. То ли дело местный колорит в виде гнилушек и аварийных домов. 


Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Михаил Ширвиндтзвёзды в Астраханиотдых в Астрахани
0
0