Астрахань Вторник, 30 апреля
Общество, 16.01.2024 08:12

Астраханские делегации участвуют во Всероссийском муниципальном форуме

Он проводится по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Масштабное событие собрало на единой площадке более 7,5 тысяч глав муниципалитетов нашей страны. Среди них – представители Астраханской области, разных районов и сельских поселений.

Всероссийский форум «Малая Родина – сила России» – это площадка для обмена опытом с коллегами из многих уголков России, возможностью рассказать о достижениях нашего региона и перспективах развития сельских муниципалитетов.

«Я сегодня побывал на двух сессиях. Очень ценно, что на каждой из них присутствуют представители органов государственной власти. Можно напрямую к ним обратиться и задать интересующиеся вопросы. Например, я много чего нового узнал в социальной сфере и сфере ЖКХ. Как приеду домой, собираюсь это внедрить среди своих муниципальных коллег. Подобные форумы очень полезны. Позволяет здесь и сейчас получить ценную информацию среди представителей власти из других регионов», – рассказал глава Камызякского района Михаил Черкасов.

Совместно с федеральными специалистами представители астраханских делегаций обсудят вопросы всестороннего развития территорий, молодежной политики, развития.

А уже 16 января состоится торжественная церемония награждения финалистов Всероссийской муниципальной премии «Служение».




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

ПрезидентВладимир ПутинделегацииВсероссийский муниципальный форумМалая Родина – сила РоссиимуниципалитетыКамызякский районМихаил Черкасовпремия Служение
0
0