Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 06.09.2022 12:05

Астраханские учителя прошли в финал Форума классных руководителей

В Москве второй год подряд проводят грандиозное по масштабам мероприятие для учителей – Форум классных руководителей. С 21 по 23 октября в столице будут познавать новое 1 300 лучших учителей России.

Стать участниками форума могли действующие классные руководители с опытом работы в школе, а также кураторы групп в колледжах.

Астраханские педагоги с нетерпением ждут старта ФКР, чтобы получить новые знания и впечатления.

«Я с трепетом жду октября, ведь смогу пообщаться с творческими коллегами, с интересными людьми других профессий, набраться новых фишек, которые смогу применить в своей работе, поделиться своими, обогатить свои знания, прокачать скилл и подпитаться новой энергией, чтобы творить “педагогическую магию”. А новые силы мне понадобятся, ведь предстоит зажигать детские сердца! Гореть, но не сгорать, гореть, чтобы светить!», – поделилась своими эмоциями Ольга Анисимова, учитель начальных классов СОШ № 32.

Педагог из гимназии № 1 Анастасия Ходенкова призналась, что переживала на всех этапах подачи заявки на форум:

«Очень боялась, так как в школе работаю только третий год. Думала, что шансов нет. Но я собрала всю свою волю, все свои знания в кулак и решила попробовать. Все три этапа конкурса прошла успешно. На последнем, видеоэтапе даже не рассчитывала на победу, так как понимала, что в нашей стране много достойных учителей. Но! Как показали результаты конкурса, я одна из этих достойных учителей, хоть и живу в маленьком городке».

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

форум классных руководителейобразование
0
0