Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 20.10.2021 15:05

Астраханских блогеров приглашают прославиться на всю страну

Быть блогером не легко. Приходится постоянно быть на связи со своими многоуважаемыми подписчиками. И чем ярче и харизматичнее селебрити узких кругов, тем больше у него почитателей. Но теперь у астраханских блогеров появился шанс прославиться на всю страну. Такую возможность им предоставил инновационный продюсерский центр Insight People.

Начиная с марта, компания путешествует по стране в поиске новых талантов и лиц, проводит встречи с артистами, обсуждает творческие планы, а также открывает креативные пространства во всех регионах. Астрахань – это уже 30-й город, куда собрались приехать резиденты проекта. Интересно, а они идут по списку из справочника субъектов Российской Федерации? Или это совпадение? 

Генеральный директор компании Алина Зиннатуллина сообщает: «Да, мы действительно открываем студии в каждом регионе страны. Это не просто студии, оснащенные всем необходимым для создания топового контента, это нечто большее: это второй дом, это семья, где тебя всегда поддержат, направят в нужное русло. Мы создаем единое комьюнити для артистов и блогеров, то есть будучи в Мурманске, ты можешь прилететь в Краснодар и посотрудничать со своими южными коллегами, а соответственно удвоить или даже утроить охваты, разве это не замечательно?»

Теперь компания Insight People направляется в Астрахань, чтобы предложить сотрудничество местным талантам. Что же ждёт будущих резидентов компании? Самые яркие астраханцы получат возможность привлекать рекламные контракты, юридическую поддержку, продюсера. Для будущих резидентов откроются такие возможности, как привлечение рекламных контрактов, юридическая поддержка и обучение профессии блогера от самых известных экспертов федерального уровня. Попасть в проект и связать свою деятельность с творчеством сможет любой желающий. На данный момент в компании уже более 400 резидентов – это и эксперты, и блогеры, и музыканты. Теперь Insight People приглашает Астраханских звездочек присоединиться к большой «семье».

Где, когда и во сколько. Эти три вопроса, мы уверены, крутятся в вашей голове. И так, 23 октября в 18:00 вас будут ждать в ресторане CRISTALMOET по адресу: ул. Ахматовская, 3. И не забудьте заполнить заявку на сайте компании. Это ваш входной билет.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

блогеры в Астраханипродюсер в Астраханимероприятия в Астрахани
0
0