Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 28.04.2022 12:37

Астраханских мам бесплатно научат предпринимательскому делу

С 6 по 10 июня этого года в Астраханской области будет проходить проект «Деловая мама»

Стать участником проекта «Деловая мама» можно будет в этом году с 6 по 10 июня. В нём могут принять участие астраханки, которые воспитывают несовершеннолетних детей и в том числе состоящие на учёте в качестве безработных. Организаторы «Деловой мамы» – Агентство по занятости населения и региональное отделение организации «Союз женщин России». 

Итак, подав заявку и приняв участие в проекте, молодые астраханские мамы смогут постичь основы азы предпринимательской деятельности, научатся составлять финансовые и маркетинговые планы, рекламировать свой бизнес через соцсети, а также узнают о мерах господдержки для начинающих бизнесменов в Астраханской области. 

Проект «Деловая мама» будет идти 5 дней. К финалу его участницы подготовят собственные бизнес-проекты в качестве итоговых работ. Их оценят независимые эксперты – в том числе государственные служащие, бизнесмены и представители организаций, занимающихся поддержкой среднего и малого предпринимательства. Бизнес-проекты, прошедшие защиту, получат финансовую помощь от службы занятости.

Заявки на участие в проекте принимаются до 16 мая этого года. Адрес электронной почты можно уточнить на сайте учреждения. Все справки по телефонам 39-00-59. 

Никита Шевченко




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

астраханьастраханкиастраханские мамыбизнеспредпринимательство
0
0