Астрахань Пятница, 19 апреля
Культура, 04.02.2023 15:59

Астраханский детский ансамбль выступил с Бастой на шоу телеканала ТНТ

Новое шоу «Конфетка» телеканала ТНТ собирает на своей сцене непрофессиональных музыкантов и помогает пока еще не признанным шедеврам зазвучать по-настоящему.

Однако мы не можем причислить юных астраханок из образцово вокального ансамбля «Исток», которые приняли участие в первом выпуске телешоу, к непрофессионалам. Ансамбль под руководством Аллы Батиной уже не раз становился участником самых разнообразных районных, областных и даже всероссийских конкурсов: практически в каждом из них выступление девочек не остается незамеченным компетентным жюри, и они всегда возвращаются домой с грамотами и дипломами призовых мест разного уровня. Так, совсем недавно они стали лауреатами всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна» генерального продюсера Игоря Крутого.

«Участие в таких крупных проектах для наших девочек это не только колоссальный опыт, но и возможность знакомства и общения со сверстниками, творческими коллективами практически со всех регионов России. К тому же это возможность проверить себя на фоне звезд российской музыкальной индустрии», – прокомментировала Алла Батина и рассказала, что недавно девочки в составе вокальной группы «Белый пароход» выступили вместе с Бастой в телешоу «Конфетка» на телеканале ТНТ.

Видеоролик выступления можно посмотреть в официальном телеграм-канале администрации Енотаевского района (https://t.me/enotaevskiy_rayon/2858).





Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

ТНТтелешоуКонфеткадетский ансамбльИстокАлла БатинаЕнотаевский районДобрая волнаИгорь КрутойБастамузыкальная индустрия
0
0