Астрахань Суббота, 27 апреля
Общество, 09.12.2023 18:34

Астраханский дизайнер покорил Баку

На днях завершился 15-ый сезон Азербайджанской недели моды. Традиционно партнером выступила наша, Каспийская неделя моды. 

Модные показы в Баку посетила делегация из Астрахани, а украшением вечера стала коллекция дизайнера Таисии Бердышевой и бренда Muse fashion corner. 

«Мы молодой бренд с различными коллекциями: от вечерних платьев до верхней одежды. Главное, что объединяет девушек, выбирающих Muse — сочетание женственности и смелости, даже некого бунтарства. Кстати, у нас есть образы и для мужчин!» — поделилась Таисия Бердышева, дизайнер бренда Muse.


Наша делегация обменялась опытом с организаторами, блогерами и участниками недели моды Азербайджана. Несколько дизайнеров были приглашены на показы в Астрахань. 

«Для нас важно поддерживать астраханских дизайнеров в их международном росте. Поездка в Баку показала перспективы не только одного бренда, но и всего сегмента. Наши коллекции востребованы и успешны как в России, так и в дружественных странах», - прокомментировала Елизавета Копышенко, руководитель Каспийской недели моды.





Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема: АСТРАХАНЬ СВЕТСКАЯ  
астраханские дизайнерымодастильКаспийская неделя модыелизавета копышенко
0
0