Астрахань Суббота, 20 апреля
Общество, 23.11.2019 08:53

Астраханский поэт и его товарищ станут Дедом Морозом для детей из Донецка

Новый год совсем скоро, и его безо всякого сомнения ждёт каждый. Ждут праздника и дети в Донецке и Луганске.

События, развернувшиеся в Новороссии, в буквальном смысле, украли у них детство. Не всё можно вернуть назад, но попытаться нужно!

Поэт и ведущий Виктор Денисов и его товарищ Игорь "Революция" занялись благим делом. Не то, чтобы они раньше добрых дел не делали, но здесь случай особенный. Астраханцы решили поздравить детей Новороссии с Новым годом.

«Всем Мир! Мы решили с Игорем Революция перед Новым годом съездить в Луганск, возможно, в Донецк. Отвезём вещи, игрушки, мандарины, конфеты. Если вы с нами – присоединяйтесь! Будем рады», — пишет Виктор Денисов.


Вещи и игрушки можно принести по адресу Набережная 1 Мая, 75 А, каждую пятницу с 16 до 18 часов. Кроме того, детей можно поддержать деньгами. Все подробности по номеру телефона: 89618135419.

«Ни одна копейка не уйдёт налево! Привезём немного тепла и подарков туда , где так ждут – в детдома, интернаты и просто нуждающимся людям! Всем Добра! Астрахань-Луганск-Донецк вместе!» — заявляют организаторы благотворительной акции.

Свой вклад в общее дело уже внесли глава Астрахани Алёна Губанова, экс-сотрудница администрации губернатора Анна Дорофеева, другие медийные астраханцы и не только.

Астраханцы приезжают поздравлять детей Новороссии с 2014 года, а в этом году решили привлечь как можно больше людей к участию в акции. Не оставайтесь равнодушными. Плюс сто к вашей карме!


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0