Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 31.05.2023 09:58

Астраханский следователь-криминалист Александр Панфилов взял золото трехкилометрового забега

Чемпионат Астраханской региональной организации ОГО «ВФСО» «Динамо» по легкоатлетическому кроссу состоялся 26 мая 2023 года неподалеку от поселка Караагаш Наримановского района.

Мероприятие приурочили к столетию со Дня образования Общества «Динамо».

В трехкилометровой дистанции, пролегающей через пересеченную местность в лесу на берегу реки Волга, участвовал астраханский следователь из отдела криминалистики регионального СУ СКР, майор юстиции Александр Панфилов. Помимо него в кроссе участвовали более 20 сотрудников из правоохранительных органов, в том числе из региональных УФСБ и УМВД, Пограничного УФСБ по Республике Калмыкия и Астраханской области.

Но золото забега досталось Александру Панфилову, как доказательство долгих и упорных физических трудов. Александр Евгеньевич с курсантских лет занимается легкой атлетикой и регулярно уделяет время тренировкам, несмотря на частые выезды на происшествия и ненормированный рабочий день.

«В условиях сверхнагрузок особое внимание стоит уделять здоровому образу жизни и спорту», – считает следователь-криминалист, подкрепляя слова собственным примером.

В конце прошлого года Александр Евгеньевич дал интервью нашей редакции: рассказал о тонкостях своей работы, трудовых буднях следователей и криминалистов и даже поделился секретом сохранения оптимизма при работе со сложными задачами и запутанными, неприятными криминальными делами.





Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

СУ СКРчемпионатОГО «ВФСО» «Динамо»поселок КараагашНаримановский районДень образования Общества ДинамоАлександр Панфиловследователь-криминалистзабегкросстри километразолотопобедафизические нагрузкиспортздоровый образ жизни
0
0