Астрахань Пятница, 29 марта
Спорт, 07.06.2023 13:20

Астраханский «Волгарь» покинули 14 футболистов и 3 тренера

Об этом астраханский футбольный клуб сообщил на своей странице ВКонтакте.

Так, в связи с завершением срока действия контрактов «Волгарь» покидают старший тренер Султан Тазабаев, главный тренер Андраник Бабаян, тренер вратарей Александр Малышев.

По той же причине, – а еще из-за завершения арендных соглашений, – из астраханской команды уходят 14 футболистов: нападающие Камиль Муллин, Александр Носов, Артур Гилязетдинов, Владислав Брагин, Александр Бутенко, защитники Данила Ведерников, Никита Печенкин, Алексей Гаврилович, Данила Козлов, полузащитники Валерий Царукян, Данил Липовой, Илья Ращеня, Денис Талалай, вратарь Дмитрий Саганович.

Всем им клуб выразил благодарность за совместную работу, пожелал успехов в профессиональной спортивной карьере. Сейчас у «Волгаря» остаются контракты с 16 футболистами и двумя тренерами – Юрием Юхневичем и Наилем Магжановым. По информации от наших коллег «РБ Спорт» Владислав Радимов, бывший полузащитник сборной России, «Зенита» и «ЦСКА» имеет тренерский опыт работы и может возглавить астраханский «Волгарь».

Фото: bobsoccer.ru

(на фото Владислав Радимов)

Это очень хорошая кандидатура, учитывая что сезон Первой лиги МЕЛБЕТ наши футболисты завершили на 12 месте, а наставник Андраник Бабаян был отправлен в отставку до окончания игрового сезона.

Потери вне матчей есть и у команды «Астраханочка»: в конце мая ее покинули сразу шесть гандболисток.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

ВолгарьфутболПервая лигаМЕЛБЕТкомандафутбольный клубфутболистытренерыпокидают игрокиконтракты
0
0