Астрахань Четверг, 18 апреля
Общество, 19.08.2021 15:38

Астраханский журналист раскрыл причины увольнения А.Спирина

Сегодня утром журналист Александр Алымов сообщил приятное известие: в Астрахань прилетел новый министр здравоохранения. А старый – покинул пост. Кто-то уже допивает неизвестно какой по счёту бокал шампанского, но не об этом речь. 

Журналист Александр Алымов отметил, что все прекрасно знают – уход министра произошёл не по собственному желанию. А.Спирина уволили. И положа руку на сердце было за что. 

"Назвать его должность полностью даже не поворачивается язык, учитывая, сколько всего этот чиновник сделал для разрушения региональной системы здравоохранения", – резюмирует Александр.

По словам астраханца, за год работы минздрав стал находиться в таком состоянии, что было страшно смотреть на то, что происходит, начиная с поставки лекарств и заканчивая отношением к людям, которые жаловались на то, что не могут получить необходимую медицинскую помощь. 

«К сожалению, много людей мы потеряли. Но я уверен, что скоро это прекратится, ведь в региональный минздрав придут достойные люди – команда профессионалов. Среди них и Федор Орлов", – пустился по волнам воспоминаний журналист. 

И в конце своего видеообращения Александр поблагодарил всю команду Инфоштаба. Несмотря на все козни со стороны минздрава и обвинения, которые в нас кидало ведомство, свою правоту мы смогли отстоять и доказать.



Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

министр здравоохранения Астраханской областиАлександр Алымовминздрав Астраханской области
0
0