Астрахань Среда, 24 апреля
Происшествия, 20.06.2022 14:57

Астраханское УМВД прокомментировало драку на улице Тренева

16 июня 2022 года в 04:30 в отдел полиции УМВД России по городу Астрахани от очевидца по телефону поступило сообщение, о том, что у магазина «Сюрприз» расположенного в Трусовском районе города Астрахани, мужчины учиняют хулиганские действия.

Незамедлительно, на указанный адрес был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции, который по прибытию на место предполагаемого правонарушения никого не обнаружил.

В ходе мониторинга сети интернет сотрудниками УМВД России по городу Астрахани была выявлена публикация о данном происшествии.



19.06.2022 в ходе оперативно розыскных мероприятий участковыми уполномоченными полиции был установлен предполагаемый потерпевший 1984 года рождения, и его супруга, разместившая информацию в социальных сетях.

Телефонным опросом женщины разместившей видеозапись инцидента в социальной сети установлено, что ее супруг во время потасовки травм не получил, за медицинской помощью не обращался. От написания обязательного в данном случае заявления о привлечении неизвестного к ответственности отказалась.

Если так, то для чего женщина подробно описала нанесенные ее супругу «увечья» – не понятно. Это либо просто фейк, либо супруги бояться заявить на обидчиков в полицию. По кадрам видео определенно можно сказать, что конфликт был. А значит угрожать мужчине расправой могли и после.

В настоящее время полиция продолжает комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление иных лиц, причастных к инциденту.

Астраханская полиция в очередной раз обращается к активным пользователям ресурсов сети интернет, с настоятельной рекомендацией: о всех происшествиях немедленно сообщать в полицию по телефонам 102, 112, не ограничиваясь размещением информации о них в социальных сетях.

Дарья Бодня




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

полицияинцидентдракапобоиопроспоискподозреваемыеувечьяобращениеАстрахань
0
0