Астрахань Вторник, 23 апреля
Происшествия, 20.06.2022 10:33

Потасовка в Астрахани чуть не закончилась убийством

На улице Тренева, 23, в городе Астрахани камера видеонаблюдения запечатлела компанию местных жителей. По кадрам видно, что между двумя мужчинами возник конфликт, в процессе которого один из них нанес другому сильный и точный удар в голову.

После нанесения удара мужчина просто отошел в сторонку, пока его товарищи пытались привести пострадавшего, который потерял сознание в чувства.

Никто из компании не додумался вызвать скорую, несмотря на то, что пострадавший продолжительное время не мог прийти в себя и не мог самостоятельно подняться с земли.



Пострадавший получил тяжёлые травмы: гематому на голове, повреждение внутренней части лица, несколько сломанных зубов и сотрясение головного мозга.

К сожалению, на видео не слышно о чем мужчины говорили. Однако несмотря ни на что нужно уметь держать себя в руках. За драку с нанесением телесных повреждений тоже предусмотрена статья. И даже если на теле пострадавшего не осталось бы никаких следов, в дело все равно может вступить статья о побоях — если после драки пострадавший отправился к врачу, и тот зафиксировал, что человек чувствовал боль или головокружение.

Официальной информации от УМВД по Астраханской области пока нет. Ждем подробностей.

Дарья Бодня 




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

потасовкадракаударпотеря сознанияпобоиувечьястатьяУМВДАстраханьАстраханская область
0
0