Астрахань Пятница, 19 апреля
Спорт, 21.09.2022 07:48

Астраханскому «Волгарю» немного не хватило до победы над фаворитом лиги

Впервые для нашего клуба встреча состоялась на домашней арене «Рубина» в Казани.

Соперник вёл на протяжении всего матча. Первый мяч оказался в воротах астраханской команды на 32-минуте после удара экс-полузащитника сборной России по футболу Алана Дзагоева. На этом проблемы для "Волгаря" не закончились. Во втором тайме защитник Артур Гилязетдинов получает красную карточку и оставляет нашу команду в меньшинстве.

Как итог, второй мяч "залетает" в ворота астраханской команды. Что примечательно, сделал это бывший игрок "Волгаря" Дмитрий Кабутов. Это подзадорило нашу команду и один мяч все таки был отыгран, отличился Никита Печёнкин ударом со штрафного.

До конца матча были забиты еще два мяча в исполнении обоих команд. Как ни старались игроки астраханского "Волгаря", сравнять счет так и не удалось. Итоговый счет - 3:2 в пользу казанского «Рубина».

Проигрыш фавориту Первой футбольной лиги опустил нашу команду на восьмое место турнирной таблицы.