Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 19.09.2023 12:26

Астраханцам назвали прибыльные вакансии сентября

Сервис SuperJob проанализировал 75 тысяч вакансий в крупных города России с численностью населения от 500 тысяч до 1 миллиона человек, чтобы отобрать самые высокооплачиваемые предложения на рынке труда в сентябре.

Так, первое место в Астрахани занимает вакансия менеджера по продажам в компании по производству и поставке строительных материалов для промышленного, мостового и дорожного строительства. Кандидату обещают обучение, корпоративную связь и зарплату от 150 тысяч до 200 тысяч рублей.

На втором месте предложение должности начальника строительного участка. Никаких подробностей, компания сразу заходит с козырей – зарплата до 120 тысяч рублей.

Третье место отошло вакансии водителя категории «E» в крупной розничной сети. Сотруднику обещают удобный график работы, бесплатное питание и зарплату от 110 до 140 тысяч рублей.

Четвертое место заняла вакансия директора ресторана быстрого обслуживания. Новому сотруднику обещают компенсацию питания и оплату труда от 70 тысяч до 90 тысяч рублей.

Пятое, замыкающее место в ТОПе высокооплачиваемых вакансий, занимает инженер проектировщик. Будущему сотруднику обещают премии к зарплате от 60 тысяч до 100 тысяч рублей.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

SuperJobпрофессиивысокооплачиваемые вакансииТОПзарплатаработодательсоискательсотрудник
0
0