Астрахань Суббота, 20 апреля
Экономика, 14.03.2023 08:37

Астраханцам назвали ТОП-5 дорогих вакансий за март

Проанализировав более 2,5 тысяч вакансий в Астраханской области с начала марта, служба исследований hh.ru составила ТОП-5 самых высокооплачиваемых и интересных предложений о работе.

Первое место и зарплата от 250 тысяч рублей – старший механик судна. Вакансия с вахтовым методом работы в порту Сахалинской области. У кандидата должны быть: опыт работы от года, высшее образование и средний уровень английского языка. В свою очередь компания обещает оплату билетов к месту работы, проживание и горячее трехразовое питание.

На втором месте тоже позиция из морского судоходства – предложение для капитана судна с зарплатой от 150 тысяч рублей. Правда, до вычета налогов. Работать откликнувшемуся предстоит на морском буксире.

Зарплата у вакансии на третьем месте варьируется от 150 тысяч до 180 тысяч рублей (налоги помним, вычитаем), – предложение для программиста 1С в крупном логистическом проекте. Работа удаленная, от кандидата хотят опыта разработки от двух лет и готовность постоянно повышать свой уровень компетенций.

Четвертое место среди самых дорогих вакансий марта в Астраханской области занимает вакансия регионального менеджера по продажам продуктов быстрого приготовления в городе Астрахани, зарплата – от 120 тысяч рублей на руки. Новому сотруднику потребуется развивать территории, выполнять план закупок и продаж, формировать региональную клиентскую базу. Чтобы всем этим заниматься, необходим опыт работы от трех лет на аналогичной должности.

Замыкает пятерку предложение для начальника строительного участка (руководителя проекта) в городе Астрахани. Зарплату обещают от 110 тысяч рублей до вычета налогов. На месте начальника хотят видеть кандидата с высшим образованием (ПГС) и опытом работы от шести лет.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

hh.ruТОП вакансийвакансияпредложенияработасоискателихорошая оплатазарплатавысокооплачиваемые вакансии
0
0