Астрахань Понедельник, 29 апреля
Экономика, 10.07.2023 14:23

Астраханцам представили ТОП-5 хорошо оплачиваемых вакансий июля

Каким специалистам в Астраханской области готовы много платить в июле узнала служба исследований hh.ru.

Так, самую высокую зарплату – от 150 тысяч рублей – предлагают менеджеру по лизингу в компании по финансовой аренде автотранспорта для малого и среднего бизнеса. Чтобы столько получать, кандидат должен владеть опытом b2b продаж от полугода, иметь навыки проведения эффективных переговоров, быть готовым к разъездной работе и большому объему задач.

От 103 тысяч до 120 тысяч рублей готовы предложить инженеру-механику. В задачи сотрудника входят техобслуживание и ремонт оборудования вентиляции и кондиционирования, а среди бонусов астраханский работодатель назвал питание в столовой за счет компании.

От 100 тысяч до 150 тысяч рублей (до вычета налогов) предлагают за должность руководителя по управлению продажами на массовом рынке. В качестве работодателя здесь выступает крупнейшая телекоммуникационная компания. От сотрудника потребуется внедрять стратегию развития фиксированного и мобильного бизнеса в Астраханской области, формировать эффективную команду продаж филиала и развивать каналы продаж. Из бонусов – ДМС, компенсация расходов на питание, занятия спортом или другие категории, а также компенсация аренды квартиры при переезде.

От 80 тысяч до 120 тысяч рублей готовы платить торговому представителю в компании по продаже бытовой и климатической техники собственных марок и посуды. У кандидата должны быть: опыт работы от 1,5 лет на аналогичной должности, умение ориентироваться в сложных ситуациях и принимать грамотные решения, отличное знание прямых продаж.

От 73 тысяч до 110 тысяч рублей (до вычета налогов) предлагают директору ресторана быстрого питания в Астрахани. Как и с предыдущей вакансией, у кандидата должен быть опыт работы на управленческих позициях, уверенное владение ПК, ориентированность на гостя и коммуникационные навыки. Компания обещает компенсировать питание.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

hh.ruвакансиидолжностисписоквысокая зарплатаменеджеринженер-механикруководительторговый представительдиректор ресторана
0
0