Астрахань Суббота, 27 апреля
АВТО, 20.03.2024 10:52

Астраханцам с детьми подарили 15% скидки на путешествия поездом

В рамках Года семьи Приволжская железная дорога презентовала акцию «Путешествуй с детьми»: она предлагает 15% скидки на проезд в купейных вагонах поездов дальнего следования для тех, кто собрался в поездку с детьми моложе 18 лет.

Чтобы получить скидку, нужно оформить в одном заказе (до четырех билетов) проездные документы на ребенка и его сопровождающих. Тариф «Путешествуй с детьми» действует при покупке билетов на поезда, отправляющиеся в весенний и осенне-зимний периоды. В летнем сезоне пассажиры могут воспользоваться круглогодичным тарифом «Большая семья» или «Счастливые каникулы». Первый предлагает скидку в 15% на проезд в купе семьям с тремя и более детьми, второй – скидку в 50% детям от 10 до 17 лет на проезд в общих и плацкартных вагонах.

«Приобрести билет по акции «Путешествуй с детьми» можно уже сейчас на сайте ОАО «РЖД», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» или в кассах. С подробными условиями действующих тарифных планов можно ознакомиться на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции», – подсказала пресс-служба Приволжской железной дороги.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Приволжская железная дорогаПривЖДскидки на проезддетиродителибилетыпоезда дальнего следованияПутешествуй с детьмиРЖДСчастливые каникулыБольшая семьяГод семьи
0
0