Астрахань Четверг, 20 февраля
Общество, 18.02.2025 13:00

Астраханцам устроят выставку-продажу товаров местных производителей

Выставку, которая состоится 22 февраля, анонсировала администрация Астрахани. Проведут ее в торгово-выставочном зале Азербайджанского делового центра по улице Бакинская.

Выставка-продажа будет открыта с 10:00 до 17:00. Все ее посетители смогут продегустировать или приобрести продукцию астраханских производителей и мастеров. На прилавках выставят бижутерию и аксессуары, предметы декора, обувь и одежду, сувениры, продукты питания и многое другое.

Организаторы – Азербайджанский деловой центр и городские власти, – считают, что мероприятие поможет объединить творческих людей, поддержит их начинания и даст направление развития локальных производителей. Выставка-продажа способствует популяризации предпринимательства как одной из сферы занятости астраханцев.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

администрация АстраханиАзербайджанский деловой центрвыставка-продажаастраханские предпринимателипродажадегустацияпродуктысувенирыаксессуарыодежда
0
0