Астрахань Четверг, 25 апреля
АВТО, 07.10.2021 17:26

Астраханцев предупредили об опасности на улице Бориса Алексеева

Астраханцы поделились в соцсетях фото дороги на улице Бориса Алексеева. Если быть точнее, то это участок дороги от улицы Софьи Перовской до Куликовой. 

Как написали очевидцы, там открыли вторую сторону, но предупредили: «Не лезьте во встречный поток. Многие по старой памяти едут на встречку. Скоро появится кирпич».

Ситуация вызвала бурное обсуждение в соцсетях.

Многие были недовольны отсутствием проездов в дома и отметили, что жителям придётся «ехать до безумного перекрёстка на Куликова».

улица Бориса Алексеева, улицы Астрахани, ремонт на астраханской улице

«Нужны проезды для разворота в встречный направлении. Хотя-бы два возле пятёрочки и на выезде с микрорайона улицы Зеленгинской. Я думаю многие меня поддержат», - написал мужчина. И действительно, его поддержали, вот только отметили, что нужно как можно быстрее писать письма в администрацию, иначе ничего этого не будет. 

«Дорога хорошая а вот заезд и выезд это просто **. Аварийность зашкаливает. Кто вообще одобряет такие проекты», ― высказался один из местных жителей. 

Но некоторые отметили, что в целом ― новость хорошая. Учитывая все проблемы, которые были на улице Бориса Алексеева с начала ремонта, если быть точнее - то с февраля прошлого года. Так, к примеру, в июне 2021 года подписчики паблика «Аварии Астрахань» начали жаловаться, что относительно ровный участок дороги превратился в перекопанное поле. При чём настолько перекопанное, что пострадал даже новый асфальт.

А в конце сентября из-под свежеуложенного асфальта била вода. Заметив это астраханцы не упустили возможности посмеяться над ситуацией, отметив, что все это - работа на результат.

Источник фото: Аварии Астрахань

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

улица Бориса Алексеева в Астраханиулицы Астраханиремонт на астраханской улицеастраханские дороги
0
0