Астрахань Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.06.2021 07:36

Астраханцы, используя подручные средства, задержали мужчину с ножом

Последние несколько дней в рубрике происшествия появилось слишком много трагичных новостей: нашли ребёнка, который утонул, спасая мяч; в Сети появилось видео, как толпа подростков избивает двух молодых людей за длину волос; авария на Звездной, где погиб мотоциклист. И вот ещё одно.

На пересечении улиц 1-я Перевозная и Авиационная произошла драка, и по кадрам, появившимся в Сети, сначала было непонятно в чём причина. Прямо на проезжей части двое мужчин избивали третьего, у которого в руках был нож, шлангом. После чего тот, кто с ножом, сел в машину и попытался уехать, но мужчины со шлангом не отпускали его: начали тормозить автомобиль и продолжали накидываться на астраханца, который вместо ножа уже держал руль. К ним на подмогу пришёл ещё один астраханец: он стал закидывать машину камнями. А потом и вовсе все очевидцы происшествия пытались остановить уезжающий джип. 

Картина была непонятна, пока мы не стали читать комментарии подписчиков групп, где разместили это видео. По словам астраханцев, произошло ДТП, мужчина попытался скрыться с места происшествия, но его решили остановить. Кроме того, как сообщают очевидцы, мужчина с ножом находился в нетрезвом состоянии, а в салоне его автомобиля сидели несовершеннолетние.

К сожалению, комментарий от МВД нам не удалось получить.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0