Астрахань Суббота, 20 апреля
Общество, 14.09.2022 17:13

Астраханцы считают, что городские ливнёвки испортили черепашки-ниндзя

Всё из-за странных фото и видео, появившихся в социальных сетях накануне 

Первый из случаев описан в паблике «Аварии Астрахань». Автор поста прикрепил две фотографии, на которых расположен канализационный люк. Причём размещён достаточно странно — в квадратном углублении,  которое чуть больше люка по размерам. 




Место, в котором сделано фото — близ перекрёстка улиц Николая Островского и Бэра. По словам автора, проблеме уже много месяцев. Почему проблеме? Мы считаем, что — как минимум — любое углубление на дороге может стать причиной аварии для автолюбителей. Мы предполагаем, что не одно транспортное средство испортило на этом злополучном месте ходовую часть или бампер. 

Второй странный люк запечатлён уже во время сегодняшнего ливня в Астрахани. Где конкретно — неизвестно, но пользователи соцсетей подсказывают, что место расположено на Бабайке. Люк, как видно на кадрах видеозаписи, окружён асфальтовой «подушкой» – и, как следствие, в него не сливается вода, выпавшая с неба. 

Ливнёвка уже по-разному «обласкана» астраханскими комментаторами под видео. Кто-то даже выдвинул версию, что это — проделки черепашек-ниндзя. Таким образом, по мнению, интернет-пользователей они спасаются от последствий проливного дождя. 


Алексей Кипарисов 




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

астраханьастраханская областьастраханцыливеньливневки
0
0