Астрахань Вторник, 16 апреля
Культура, 21.06.2021 06:29

Астраханцы смогут слушать «Веру» круглые сутки

Вчера в Астраханском Кремле запустили вещание нового радио – «ВЕРА». Радио будет вещать 24 часа в сутки семь дней в неделю на волне 90.5 FM.

«Этот год по указу президента ознаменован масштабным празднованием 800-летия святого благоверного князя Александра Невского, который известен как великий полководец, защитник земли русской, защитник веры Христовой. И мне кажется, очень символично, что в юбилейный этот год мы открываем вещание радио «Вера» на астраханской земле», – сказал губернатор Астраханской области.

Что же услышат астраханцы, переключившись с привычного рока и поп-музыки на эту волну? Эфир радиостанции состоит из спокойной музыки различных жанров и программ о любви, истории, детях и самых обычных жизненных радостях. Среди ежедневных программ: Церковный календарь, толкование Евангельских чтений, программы об истории и воспитании детей. Также в эфире будет звучать лучшая отечественная и зарубежная музыка. А ещё вы не услышите ни одного «Торопись, акция до конца месяца». Для рекламы на этой радиостанции места не выделили. Вместо неё – продвижение благотворительных и социальных проектов.

Нина Попова 

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0