Астрахань Суббота, 20 апреля
Общество, 29.12.2019 17:09

Астраханцы вновь жалуются на неприятный запах в центре города

"То, что случилось один раз, может никогда больше не повториться, но то, что случилось дважды, обязательно произойдет и в третий раз", – писал Паоло Коэльо в романе "Алхимик". И ведь как будто про астраханскую действительность написал. Кто-то в очередной раз "нахимичил", а астраханцы страдают.

Сегодня вечером 29 декабря в нашу редакцию поступило несколько телефонных звонков. Астраханцы снова обеспокоены сильным запахом газа в центре города. Также нам рассказали, что на номер 112 снова тяжело дозвониться. Снова идет большой поток звонков, что подтверждают и экстренные службы. К нам обратились жители улиц Володарского и Тургенева,то есть зона распространения запаха, несвойственного атмосферному, охватывает как минимум центр города. Будем следить за ситуацией.

Это не первая жалоба астраханцев на неприятный запах сероводорода на этой неделе. Так, в четверг поступали многочисленные жалобы на сильный запах от жителей Наримановского района. О том, как началась декабрьская газовая эпопея, и кто был признан виновным, читайте в наших предыдущих материалах.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0