Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 07.09.2022 14:31

Астраханцы возмущены состоянием дорог на улице Юрия Селенского

В августе 2021 года дорожники приступили к ремонту на улице Юрия Селенского в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

По итогу здесь выполнили демонтаж дорожного и тротуарного бордюра, установили новые бортовые камни, заменили верхний слой асфальтобетонного покрытия, нанесли разметки.

Звучит хорошо, вот только всё это по бумагам – ремонт дорог так и не был завершён. Почему? Потому что подрядчиком работ на улице Юрия Селенского оказалось то самое ООО «АстраханьГлавСнаб», о котором мы не так давно писали – «Подрядчик, бросивший астраханские дороги недоделанными, ищет справедливости в суде».


Пока идут суды, завести на брошенные объекты других подрядчиков нельзя.

А тем временем астраханцы уже устали терпеть испещрённые трещинами, провалами, колдобинами проезжие части, тоскуют по разделительным бордюрам, стиснув зубы продвигаются по засыпанным песком и дроблённым камнем тротуарам. Остаётся только жаловаться городским властям и изливать душу в социальных сетях региона:


«Знакомьтесь, это тротуар на улице Юрия Селенского. Людям приходится прыгать, ломая себе ноги, по этим развалинам как горным козлам по горам Кавказа», – пишет анонимный пользователь группы «Астрахань VКонтакте».

Юлия Дергачёва




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

дорогиулица Юрия Селенскогосостояние дорогподрядчиксоциальные сети
0
0