Астрахань Четверг, 28 марта
Общество, 28.03.2022 10:33

Будь человеком, верни документы! - у мужчины с двумя детьми украли все сбережения

В редакцию информационного издания «Блокнот Астрахань» с криком о помощи обратился мужчина, у которого украли сумку с деньгами и документами.

По его словам, в районе улицы Ленина 16 из легкового автомобиля  марки Nissan злоумышленники выкрали сумку, в которой находились документы детей и деньги.

«Я один  воспитываю сыновей. Там были все наши деньги! Если тот кто выкрал её, прочтёт это: пожалуйста, верни хоть документы, будь человеком! Восстановлением заниматься физически не успею, и будет не просто, так как мы приезжие. Понимаю что глупо просить, но деньги нам тоже очень нужны! В связи с тяжёлыми жизненными обстоятельствами пока сижу без работы. Сберегал деньги сыну на день рождения, который состоится через пару дней(( Если есть в вас что-то людское, очень прошу понять меня и отнестись с пониманием к моей проблеме! Будьте людьми, верните хоть документы!» - написал потерпевший.

Если вы владете какой-либо информацией по данному происшествию, просьба обратиться в редакцию "Блокнот Астрахань" 89966800001.

Мы следим за развитием событий и надеемся, капелька совести и сострадания найдется и у нарушителей закона.

Татьяна Почевалова




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

кражаобращение в редакциюкрик о помощи
0
0