Астрахань Пятница, 19 апреля
Общество, 03.09.2019 12:23

Булыжники вместо денег — астраханка расплатилась за «ноготочки» сумкой с камнями

Мастера салона красоты в Трусовском районе до сих пор пребывают в шоке и требуют справедливости. Накануне к ним пришла женщина, которой оказали полный комплект услуг — покрасили голову, нарастили ногти, приклеили ресницы. Когда клиентке выставили счёт на кругленьку сумму, та предложила в залог свою сумку, а сама якобы отправилась в банкомат, чтобы снять наличные. 

Время шло, а женщины всё не было. Тогда парикмахеры открыли сумку и обомлели, увидев её содержимое — внутри лежало два булыжника. 

Примечательно, что салон красоты удачно расположился по соседству с Трусовским РОВД.

«Девушка, если вы думаете что мы оставим это просто так, то вы ошибаетесь. Первый раз в своей жизни мы столкнулись с таким. Так вот , заявление в милицию не заставит Вас долго ждать!» — пишут возмущённые мастера по обработке ногтей и волос.

Удивительно, но хитрая астраханка во время оказания ей услуг была совсем не против, чтобы её фотографировали и снимали на видео для портфолио салона. Соответствующие кадры также опубликованы в социальных сетях.

В надежде на то, что больше никто из коллег не попадётся на уловки мошенницы, обманутые мастера призывают брать предоплату за каждую услугу.






Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0