Астрахань Суббота, 20 апреля
АВТО, 13.07.2021 10:39

С новыми знаками в центре Астрахани можно будет передвигаться только по воздуху

Когда-нибудь у нас будет достаточно парковочных мест для того, чтобы каждый смог встать там, где душе угодно. А пока наоборот - хорошо, если кто-то отхватит кусочек, чтобы не идти далеко пешком. В городе планируются очередные нововведения, нам снова придется привыкать.

Одно из самых излюбленных мест астраханской молодежи - Триумфальная арка в центре города. Вокруг нее аллея и большая парковка. Многие собираются там компаниями, а некоторые просто оставляют там машину и идут гулять пешком. Так вот. Скоро вам нужно будет искать новое место для ваших железных коней. 

Спешим предупредить: в городской администрации сообщили, что по проспекту Губернатора Анатолия Гужвина появятся новые знаки. Да-да, полностью от улицы Бабефа до Набережной Приволжского затона движение ограничивается. Возможно, в скором времени центр города действительно станет недоступным для парковки машин.

Территорию вокруг Кремля уже огородили знаками. В этот перечень вошли и улица Эспланадная, и Кирова, и Василия Тредиаковского. Но люди все равно паркуются там, где нельзя. Потому что больше мест нет. Идти километр от машины, а потом обратно - удовольствие не из приятных. Особенно в астраханскую жару. Итак, перейдем к главному.

Какие знаки будут установлены:
  • 3.27 «Остановка запрещена» с табличкой 8.5.4 . «Время действия 23:00 – 06:00»
  • 8.2.4 «Работает эвакуатор»
Знаки на проспекте Губернатора Анатолия Гужвина.jpg

Знаки будут установлены 20 июля текущего года. Думайте сами, решайте сами, стоит идти на риск и оставаться без машины или не стоит. 

Дарья Сызранова
Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

дорожные знаки в Астраханиограничение остановки в Астраханипарковка в Астрахани
0
0