Астрахань Среда, 24 апреля
Общество, 17.10.2021 13:00

Что о вас расскажет день рождения: поговорим о цифрах

На прошлой неделе мы познакомили вас, наши дорогие читатели, с новой рубрикой - нумерологической. Наш эксперт-нумеролог Кристина Галкина рассказала, почему так увлекательно  следить за числами, знать их историю и, соответственно, изучать людей. 

Сегодня мы посмотрим на это глубже, ведь многие из вас не знали, чем занимается нумеролог, и зачем вообще нужна эта наука. И да, не скроем, нередко возникает чувство, что это невозможно, зная дату рождения, сказать о характере человека. Или все же можно?

Как рассказывала Кристина, именно в Индии началась история нумерологии, там и продолжается ее развитие. Все знания, которые передаются из поколения в поколение и доходят до нас с вами, это плоды древней культуры.

Индусы считали, что изначально не было никого, кроме Богов и Демонов, которые боролись за право правления. Как вы понимаете, каждый бог олицетворяет какую-то планету, а впоследствии каждая планета несёт за собой багаж характеристик какой-то цифры. И уже изучая поведение планеты, я могу понять, как она влияет на человека, и какие качества в нём могут быть”, - поделилась с нами Кристина. 

Нумеролог также рассказала, что как только она слышит или видит дату рождения человека, у нее в голове уже возникает образное понимание, какие черты ему присущи. Багаж знаний дает о себе знать. Как некое прозрение и вот вы уже знаете, стоит общаться с тем или иным человеком или нет. Поэтому мы пока Кристине своих дат не называли, от греха подальше. 

Но не будем вас долго томить и расскажем, что же значит, если вам говорят “У вас преобладает Юпитер (или что-то иное)”.

“Люди рожденные 1,10,19,28 числа - люди Солнца.  Им присущи такие черты, как доминирование, упрямство и вспыльчивость. Зачастую они хотят контролировать всё: и людей, и ситуацию. При этом являются хорошими бизнесменами и руководителями. Кроме того, они любящие и очень верные партнёры. 

Рожденные 2, 11, 20, 29 числа - люди Луны. Они быстро теряют интерес к чему-то, сверхъэмоциольные и чрезмерно чувствительны. У этих людей жизнь полна взлетов и падений. Однако они являются приятными собеседниками и очень хорошими друзьями. 

3,12,21,30 числа рождены люди Юпитера. Коррумпированные люди, нетерпеливые, ими правит желание поспорить, доказать свою правоту. Очень целеустремленные, семейные люди, семья для них на первом месте. Это именно те люди, которые могут сказать "нет" соблазнам, чего многим из нас порой не хватает.

Люди рожденные 4,13,22,31 числа - люди Раху. Таких лучше не обижать и не предавать - они недоверчивые и тяжело прощают. Могут уйти в себя ничего не объяснив, им свойственны частые перепады настроения. Такими людьми правит логика и разум. Однако, они трудолюбивые и всегда достигают поставленных целей. 

Далее, рожденные 5,14,23 числа - люди Меркурия. Хорошие бизнесмены. Во всем что связано с деньгами - они первые. Умеют грамотно и красиво излагать свои мысли. У них хорошее чувство юмора. Однако будьте настороже, им присущ искусный обман, могут придумать что-то на ходу. 

Люди Венеры рождены 6, 15, 24 числа. Очень вежливые, обаятельные, обладают мега привлекательной энергией. Креативные и любят роскошь. Но зачастую используют резкие слова, впечатлительны материальной стороной жизни.

7,16,25 рождены люди Кету. Нерешительны, зависят от своего настроения. Им присуще излишняя открытость и доверие к людям. Помимо этого они очень мудрые, обладают сильной интуицией.

Люди рожденные 8,17,26 числа - это Сатурн. Они хорошие организаторы. Чаще всего находятся в компании, где люди старше них, но к ним тянутся люди, которые младше. Ими правит чувство справедливости. У них часто бывают внутренние депрессии из-за привязанности к прошлому и обид.

9,18,27 числа рождены люди Марса.  Огненные люди, в прямом смысле. Есть склонность к зависимостям, достаточно мстительные люди. Импульсивные, легко выходят на конфликты. Очень смелые, удачливые. Прямолинейные. Чётко ставят задачи перед собой и добиваются их”, - рассказала Кристина.

Однако это далеко не всё, что вам может рассказать дата рождения. Это лишь малая часть того, что могут сказать цифры. Нумерологический разбор не так прост. Посмотрев на вашу карту, можно увидеть достаточно много цифр. У вас может быть иной характер или, к примеру, у вас может доминировать даже не одна планета, но и несколько других, которые оказывают влияние на ваше поведение и личность. Как раз об этом мы поговорим в следующий раз.

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

дата рождения рассказывает о характерекак связаны планеты и цифрынумерологиянумеролог в Астрахани
0
0