Астрахань Суббота, 20 апреля
Экономика, 19.01.2023 10:57

Делегация от Астраханской области отправилась на Российско-Туркменский бизнес-форум

Российско-Туркменский форум проходит 19-20 января в Ашхабаде. Делегацию от Российской Федерации возглавил Председатель Правительства России Михаил Мишустин. В числе делегатов — губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин

Участники Российско-Туркменского форума запланировали заседания деловых советов. На пленарном заседании Бабушкин расскажет о торговле с Туркменистаном через «Север-Юг». А еще поделится перспективами развития сфер туризма, образования и культуры.

«Члены делегации Астраханской области также примут участие в дискуссиях и выступят на панельных сессиях, посвящённых развитию российско-туркменского сотрудничества в области транспорта и логистики, промышленности, образования, цифровой повестки. Также планируется торжественное открытие торгово-выставочной площадки для российских производителей «Торговый дом России»», - уточнили в пресс-службе губернатора АО.

Российско-Туркменский форум проводится для укрепления торгово-экономического и промышленного сотрудничества Российской Федерации и Туркменистана, а также между деловыми кругами и организациями двух стран.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Астраханская областьАстраханьгубернаторфорумТуркменистан
0
0