Астрахань Четверг, 25 апреля
АВТО, 21.03.2021 18:33

Егор Угаров прокомментировал ситуацию о припаркованном не по правилам авто агентства молодежи

То, что центр Астрахани – ад для автомобилистов, это факт. Парковок нет, штраф на каждом шагу. Но, несмотря на это, астраханцы нарушают правила, паркуя своего железного коня.

Сегодня около Астраханского Кремля эвакуировали белую Тойоту Камри. Никто бы не обратил внимания на данный инцидент (ситуация рядовая), если бы не номера машины: Т120ТТ 30. Буквы всем известные, ведь видя такие машины, астраханцы понимают, что в ней сидит крупная шишка. Но в правилах дорожного движения для них сносок нет, а значит нарушитель равен перед законом, как и все.

Позже стало известно, что машина принадлежит агентству по делам молодёжи, на которой ездит его руководитель – Егор Угаров. Комментарий от чиновника не заставил себя ждать. 

"Да, информацию подтверждаю. Это автомобиль агентства по делам молодежи.

Считаю, что работа по освобождению дорог от некорректно припаркованных машин сейчас ведётся на должном уровне. Перед законом все равны. Штраф уже оплатили, с водителем проведена соответствующая беседа. Будьте внимательны, скоро будут введены дополнительные ограничения по городу, связанные с остановкой и парковкой", – позаботился об астраханцах Угаров.

Расшифровываем слова заботы: с 25 марта в центре введут новые ограничительные знаки, предупреждающие водителей о запрете на парковку и стоянку. Где их установят – смотрите в нашем предыдущем материале "В центре Астрахани скоро негде будет парковаться".

Нина Попова


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0