Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 09.07.2021 12:57

Евгений Григорьев посоветовал Азамату Мусагалиеву не приезжать в Якутию ради его же безопасности

Слово не воробей, за него можно получить публичные угрозы. Так, известный астраханец Азамат Мусагалиев оказался персоной нон-грата за шутку про якутских женщин 7-летней давности.

Глава города Якутска Евгений Григорьев в интервью нашим коллегам из News.Ykt.Ru посоветовал комику Азамату Мусагалиеву не приезжать в город после шутки о якутских женщинах. 

«Крайне неудачная шутка. Я могу твердо сказать, что Азамат Мусагалиев абсолютно неправ. Показал свой уровень юмора и прочего ниже плинтуса, и ему повезло, что он извинился. Надеюсь, мой народ принял эти извинения. Я же, очевидно, сделал об этом человеке выводы, и считаю, что он поступил крайне некрасиво. Вы знаете, юмор, он же разный бывает, но такой юмор некорректен», - заявил Григорьев.

После вопроса журналиста, знает ли комик, что его тут не ждут, глава города ответил, что в целях своей же безопасности ему не стоит сюда приезжать.

На днях Азамат Мусагалиев выпустил на своей странице видео, в котором сообщил, что ему в последнее время стали часто поступать сообщения из-за юмористического скетча, снятого в 2014 году про якутских женщин. Следом комик извинился перед прекрасным полом и сказал, что шутка была крайне неудачная, а якутки прекрасны.


Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Азамат МусагалиевЯкутияКВН
0
0