Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 07.05.2022 18:16

Голосование за объекты благоустройства в Астрахани продлили

У астраханцев теперь есть возможность отдать свои голоса до 30 мая

Голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» в Астрахани продлено до 30 мая. На выбор жителей Астрахани представлены четыре объекта, по одному на каждый район города.

Недавно и. о. главы Астрахани Олег Полумордвинов посетил одно из таких общественных пространств – сквер Строителей в Трусовском районе. Здесь некоторое время назад завершили ремонт, теперь тут появились зона отдыха и спортивная площадка. На настоящий момент местным жителям предстоит выбрать каким станет сквер после второго этапа благоустройства.

«Над проектами работают наши профессиональные архитекторы. Из всех объектов каждый астраханец может выбрать тот, который ему больше по душе и подходит для его семьи. Я призываю всех горожан обратить внимание на голосование и высказать своё мнение», – отметил Олег Полумордвинов.

Кроме сквера Строителей астраханцы могут отдать свой голос за общественные пространства, расположенные по улицам: Жилая в Ленинском районе; Куликова в Кировском районе. Для голосования доступна и площадка на проезде Воробьёва в Советском районе. Свой выбор можно сделать на единой платформе программы «Формирование комфортной городской среды» до 30 мая этого года.

Никита Шевченко

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

астраханьголосование в Астраханиобъекты благоустройстваобщественные пространства
1
0