Астрахань Четверг, 18 апреля
Общество, 12.07.2020 09:54

Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с Днём рыбака

На своей странице в социальных сетях губернатор Астраханской области не забыл поздравить астраханцев с одним из традиционных праздников нашего региона - с Днём рыбака.

Ежегодно этот праздник отмечают во второе воскресенье июля. Но в этом году из-за коронавируса пришлось перенести массовые мероприятия на более поздний срок. Этот не стал исключением.

"Уважаемые рыбаки и работники рыболовной отрасли! Одна из визитных карточек нашего региона - многообразие и уникальность рыбных ресурсов. А рыба - незаменимая составляющая рациона практически каждого астраханца. 

В этом году эпидобстановка внесла свои коррективы в проведение торжественных мероприятий, которые перенесены на празднование Дня города в сентябре", - написал Игорь Бабушкин.

Также он добавил, что с теплотой вспоминает, как прошлым летом отмечал День рыбака. И пообещал, что в этом году празднование будет не менее ярким. 

Сентябрь не за горами и надежда, что через пару месяцев коронавирус превратится лишь в воспоминания о той тяжёлой поре, которую пережил весь мир, теплится в сердцах каждого.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0