Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 19.02.2024 12:52

Игорь Седов провел выездные совещания по проблемам астраханцев

По итогам личных обращений астраханцев Председатель городской Думы Игорь Седов провел ряд выездных совещаний в Трусовском районе.

В рабочей поездке в рамках проекта «Жители МКД» партии «Единая Россия» принимали участие представители городской администрации. На местах они ознакомились с озвученными ранее проблемами и обсудили с руководителями ответственных ведомств пути их решения.

Жители многоквартирных домов в переулке Ленинградский пожаловались на контейнерную площадку. Из-за отсутствия бетонного основания к мусорным бакам невозможно подойти, так как земля размокает после снега и дождя. Также местные жители обратили внимание Игоря Седова на разрушенное состояние дороги из-за мусоровозов регоператора по вывозу ТКО, которые деформируют подъездные пути.

Игорь Юрьевич рекомендовал районной администрации взять вопрос на свой контроль и в ближайшее время привести контейнерную площадку в порядок. Кроме того, необходимо восстановить износившееся асфальтное покрытие.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

городская Дума АстраханиИгорь СедовЖители МКДвыездные совещанияличный прием гражданпереулок Ленинградскийпроблемыконтейнерная площадкамусоровозывывоз ТКОасфальтдорога
0
0