Астрахань Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.06.2021 11:29

Из огня в Астрахани спасли пять человек

День молодежи не для всех прошел весело и без происшествий. 27 июня около двух часов дня, а затем и в шесть вечера в Трусовском районе загорелись два дома. 

В 13:35 на улице Керченская, 39/4 загорелось 40 кв.м жилого дома, а именно - кровли, внутренней отделки и вещей. По предварительным данным от МЧС, причиной стало самовозгорание веществ и материалов, которые были в помещении. Из огня спасли пять астраханцев. К счастью, никто не пострадал, 9 сотрудников на двух машинах потушили огонь за 15 минут. 

В 17:42 на трусовской стороне загорелся еще один дом по адресу: улица Кривоградская, 63. Огонь охватил сразу три здания площадью 150 кв. м. На месте работали 9 человек и 3 машины МЧС. Потушить удалось только к 18:10. На этот раз причиной считается нарушение эксплуатации и выбора защиты сетей электричества. Обошлось без пострадавших.

Мы предупреждаем, будьте осторожны. Пресс-служба МЧС каждый день предостерегает астраханцев от опасности. В наше жаркое лето нужно всегда быть начеку, а если произошло ЧП ― звоните 112. 

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

пожарТрусовский районновости Астрахани
0
0