Астрахань Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.07.2020 09:53

Каин и Авель по-астрахански: как младший брат убил старшего

В Ветхом завете старший сын Адама и Евы убил младшего, в Трусовском районе история повторилась, только герои поменялись местами.

8 июля в правоохранительные органы поступило сообщение, что в частном доме, расположенном в Трусовском районе найдено тело 61-летнего мужчины. Обнаружил его работодатель, который не мог уже 5 дней дозвониться до своего сотрудника и лично поехал проверить, всё ли в порядке.

В ходе обыска на сахарнице в доме были обнаружены отпечатки пальцев, которые и помогли выйти на след преступника. Им оказался, младший брат убитого.

Как рассказали нам в пресс-службе следственного комитета, 4 июня 51-летний астраханец приехал с Москвы и остановился пожить у своего брата. В ходе возникшего конфликта мужчина нанес не менее 30 ножевых ранений в область шеи и туловища потерпевшего, после чего скрылся с места преступления. После этого он покинул дом и уехал за пределы области.

Мужчину удалось задержать на территории одной из северокавказских республик. Он был доставлен в Астрахань и сейчас находится под стражей.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0