Астрахань Понедельник, 21 Сентября
Политика, 07.09.2020 16:22

Какой у меня округ и кто там кандидаты? «Блокнот-Астрахань» проводит ликбез

Одна из самых обсуждаемых тем в эти дни - выборы в городскую думу Астрахани. И пока кандидаты и им сочувствующие на одну чашу весов ставят свой пиар, а на другую конкуренты заботливо кладут компромат, некоторые астраханцы банально не в курсе: а к какому округу относится их дом. Подобных вопросов за последнюю неделю поступило немало в том числе и в комментариях к нашим публикациям на сайте и в социальных сетях. Восполняем этот пробел. И предлагаем вниманию читателей список адресов, входящих в каждый одномандатный округ Астрахани. 

ОКРУГ №1

Кандидаты: Евдокимов Александр Анатольевич, Медведев Александр Юрьевич, Почевалова Татьяна Ивановна, Сухарев Владимир Васильевич, Чернякова Валентина Владимировна

Улицы: Адмиралтейская (1/2, 1/15, 1/16, 1/17, 13-43, 18-20/11/2), Ан. Сергеева, Бабефа (1/3-37, 2-8/2), Баррикадная, Бехтерева, Грибоедова, Дантона, Кибальчича, Костина, Кр. Набережная (2-20), Кремлевская, Лейтенанта Шмидта, М. Горького (6-52/11, 3-59), Наб. Прив. затона (4, 14-76), Никольская, Пугачева, Рабочая, Сен-Симона (1-35/8, 4-48 к. 1), Свердлова (5-21/6/14, 12-18/16), Сов. Милиции (1-9/4, 2-12), Тургенева, Ульяновых, Урицкого (3-57/9, 6-58), Фиолетова (1-27, 6-52), Энзелийская, Ярославская.

Проспекты: Губернатора Анатолия Гужвина.

Переулки: Балтийский, Бульварный, Валдайский, Островского, Тихий, Щекина, Щепной

ОКРУГ №2

Кандидаты: Житерев Илья Германович, Зариньш Эйжена Борисовна, Кириллов Петр Юрьевич, Михеев Матвей Викторович, Свищев Михаил Иванович 

Улицы: Адмиралтейская (4, 6, 8), Ахматовская, Бабушкина (2/3-62А, 3-53/4), Бакинская (1-149), Боевая (7, 10-20, 15, 17), Бурова, Бэра (3-17, 4-20/19, 20Д), В. Тредиаковского, Волжская (2-24, 3-15), Володарского (2, 2/21-14, 3, 3/34, 22, 22/16/15), Ген. Епишева (1-11/1), Гилянская (3-57, 4-50), Дарвина (1-11, 6-8/87), Донбасская, Епишина (3-49, 6-60), Жана Жореса, З. Космодемьянской (1-121/18/116, 2-90), Казанская (1-123/130, 2-116/21), Кирова (1-17, 2-48, 39-45/25), Коммунистическая (3-17), Котовского, Кр. Набережная (24-34), Кр. Знамени, Ленина (1-19/1, 4-30), Лычманова (1-53/28, 2-64), Мечникова (9-19/82/35, 12/110-34/131), Мусы Джалиля (12-34, 27, 33), Наб. 1 Мая (2/1-130, 3-107/12), Наб. Прив. затона (5-11/10), Свердлова (31-39/42/17, 44, 44/15, 44/15/33), Советская (9-11, 11/16, 2-14), Сов. Милиции (13-21, 14-42), Тамбовская, Ташкентская, Узенькая, Челюскинцев (1-119, 2-130), Чернышевского, Шаумяна (1-87/8, 2-78/10), Эспланадная (1, 1/15-35, 4 - 16).

Площади: Ленина, Свободы, Шаумяна.

Переулки: Котовского, Ленский, Семипалатинский, Тамбовский, Театральный, Узенький

ОКРУГ №3

Кандидаты: Ахмед Рамис Ясирович, Гаджиев Рафик Забур оглы, Чурилова Ольга Анатольевна, Шарапудинов Али Омарович

Улицы: Адмиралтейская (28-40/2, 47), Ак. Королева (2-38, 48), Бабушкина (59-105, 70-110), Бакинская (153-185А, 185Б, 185Е), Бетховена, Гилянская (54-92, 59-91), Дарвина (14-24А, 24/60/57, 15-35/151), Демидова, Епишина (53-83/152, 62-92), З. Космодемьянской (98-126/81, 123-143), Казанская (125-149, 118-146), Калинина (2-60/8/5, 3-71/6, 71Б), Коммунистическая (2-46, 21-41/32), Кр. Набережная (5-65/1, 38-124, 124А), Куйбышева (2-22/10, 3-23), Ленина (23, 23/20, 44-52/2), Лазо, Лычманова (55-87/88, 87В, 66-104), Марфинская, Маяковского, Мельникова (3-17А, 4-10), М. Аладьина, Молодой Гвардии, Московская (2-22/22/24, 3-27/20), Наб. 1 Мая (109-151, 134-156/95), Н. Качуевской, Нечаева (1-39, 2-32/5), Ногина, Пестеля (1-37/13, 2-36/11), Победы (1-23/85А, 4-20/94), Привокзальная, Псковская (2-32, 32/165, 5-21), Раскольникова, Саратовская, Свердлова (41-117/105, 46-112), Советская (17-29/12/22, 22-36/13), Хлебникова, Чайковского, Чалабяна, Челюскинцев (121-137, 134-152), Чехова (2-20/14, 3-17), Чугунова, Шелгунова, Эспланадная (26-38, 37-47), 3-я Интернациональная.

Площади: Вокзальная (2-18).

Переулки: Артистический, Базарный, Березовский, Водопроводный, Вокзальный, Иванова, Советский, 1-й Вокзальный

ОКРУГ №4

Кандидаты: Адельшинов Наиль Вагизович, Джаркенов Ахмет Файзуллаевич, Павлов Иван Валерьевич, Сатубалдиев Анвар Жуламанович, Удочкина Ксения Николаевна, Шарипов Ринат Руминович

Улицы: Белинского, Б. Алексеева (30-36 к. 1), Бугровая, Бутырская, Ген. Герасименко (2-6 к. 2), Грузинская (1, 4А -28/10, 7-29/11), Каховского, Кр. Набережная (67-99), Куликова (11-13 к. 3, 34-48 к. 1), Магнитогорская (1-13, 2-34), Мельникова (12-18), Нечаева (36-48, 41-61), Пестеля (38-60, 41-59), Писарева (3-79/68, 4-84), Победы (26-58, 27-49Д), Рылеева (1-57/29, 2-80), Рязанская, Самотечная, Тютчева, Чебоксарская, Челекенская, Чистопольская, Шилкинская.

Площади: К. Маркса (1/5-9/1, 2-92, 21, 23, 33 к. 1), Ямная.

Переулки: 1-й Озерный, Бугровой, Герцена, Пржевальского, Татарский, Торговый

ОКРУГ №5

Кандидаты: Ермолаева Елизавета Владимировна, Кудрявцев Сергей Сергеевич, Лихобабин Константин Викторович, Родихин Владимир Владимирович, Свирин Дмитрий Викторович, Сердюкова Татьяна Васильевна

Улицы: 2-я Зеленгинская, 3-я Зеленгинская (1-5, 2-4 к. 1), Баумана, Белорусская, Вагнера, В. Барсовой (2, 4, 8), В. Ноздрина, Грозненская, Грузинская (31-35/27, 32-86, 45-73А), Кр. Набережная (103-225), Круглова (1-23/46, 4-22), Курская, Магнитогорская (15-29, 67-77, 72-90/5, 40-66/9), Огарева, Рылеева (82, 82 к. 1-90), С. Перовской (5-81, 4-30/44), Туркестанская, Фадеева, Фурманова, Хоперская, Циолковского.

Переулки: Пионерский, Свирский, Туркестанский

ОКРУГ №6

Кандидаты: Агапов Александр Витальевич, Гюлишанова Лиана Анатольевна, Дорофеева Анна Сергеевна, Дорофеева Ирина Евгеньевна, Дунин Антон Андреевич, Тихонов Александр Иванович

Улицы: Б. Алексеева (61-67 к. 2), Дачная, Зеленая (1 к. 1-1 к. 6), Зеленгинская, Куликова (62-66 к. 2, 73-85 к. 3), Лиманская, Нововосточная, С. Перовской (112-116В, 99 к. 1, 101 к. 10, 101 к. 12, 107-189), 1-я Дачная, 3-я Зеленгинская (10-70), 4-я Зеленгинская, 5-я Зеленгинская, 6-я Зеленгинская.

Переулки: 1-й Астраханские Сады, Астраханские Сады, Зеленгинский.

Садоводческие товарищества: "Труд"

ОКРУГ №7

Кандидаты: Булыгин Андрей Павлович, Горбунов Тимур Александрович, Куликов Олег Викторович, Шевченко Михаил Николаевич

Улицы: Белгородская (1-15 к. 3), Б. Алексеева (20 к. 1, 20 к. 2, 20 к. 3, 20 к. 4, 51-57), Ген. Герасименко (6 к. 3, 8, 8 к. 1), Зеленая (3-51), Куликова (15-15 к. 3, 19-63, 50-58, 67В), Минусинская, Сун Ят-Сена (61-65, 64, 64А, 64Б, 66, 66А), 11-й Красной Армии (1-15 к. 2, 2 к. 1-10, 21, 23, 41)

ОКРУГ №8

Кандидаты: Аитов Халит Андреевич, Калашникова Лариса Николаевна, Тарханов Владимир Саввич

Улицы: Анадырская, Анапская, Геленджикская, В. Барсовой (13-17 к. 2, 12-18, 29), Декоративная, Еланская, Еричная, Загородная, Запрудная, Казачья, Калиновая, Камышовая, Колымская, Корабельная, Кореновская, Кр. Набережная (227-231 к. 2, 233), Круглова (29-77, 32-68/6), Крупнова, Курганская, Кутумная, Лабинская, Лиловая, Ломовская, Махачкалинская, Мопровская, Началовское шоссе, Николаевская, Ольховская, Оранжерейная, Ореховая, Орфейная, Подольская, Покровская роща, Полесская, Саранская, Соколиная, Сормовская, С. Перовской (32-96А, 89, 91, 101 к. 2-101 к. 8, 101 к. 3-101 к. 11, 103, 103 к. 1-103 к. 25, 103 к. 4-103 к. 26, 105), Степновская, Студенческая, Сурепская, Тихвинская, Тихореченская, Хасьяновой, Финиковая, Щедрина, 1-я Загородная, 1-я Запрудная, 1-я Камышовая, 1-я Николаевская, 1-я Степновская, 1-я Сурепская, 1-я Оранжерейная, 2-я Загородная, 2-я Камышовая, 2-я Колымская, 2-я Кореновская, 2-я Ломовская, 2-я Махачкалинская, 2-я Николаевская, 2-я Оранжерейная, 2-я Сормовская, 2-я Степновская, 2-я Сурепская, 2-я Тихвинская, 2-я Тихореченская, 3-я Сормовская, 3-я Сурепская, 3-я Тихвинская, 3-я Тихореченская, 4-я Сурепская, 4-я Тихвинская.

Переулки: Анадырский, Бакурский, Декоративный, Еланский, Загородный, Инициативный, Инфекционный, Казатумский, Казачий, Камышовый, Колымский, Кутумный, Лесоводов, Минусинский, Началовский, Объединенный, Ореховый, Партизанский, Полесский, Постовой, Саранский, Сормовский, Тихвинский, Тихореченский, 1-Бакурский, 1-й Инфекционный, 1-й Камышовый, 1-й Кореновский, 1-й Кутумный, 1-й Минусинский, 1-й Началовский, 1-й Объединенный, 1-й Постовой, 2-й Загородный, 2-й Инфекционный, 2-й Минусинский, 2-й Началовский, 2-й Полесский, 2-й Тихореченский, 3-й Бакурский, 3-й Началовский, 3-й Объединенный, 3-й Тихореченский, 4-й Бакурский, 4-й Началовский, 4-й Тихореченский, 5-й Бакурский, 6-й Бакурский.

Садоводческие товарищества: "Дружба", завода "Октябрь", "Казатум", "Кировец-1", "Кировец-2", "Кировец-4", "Консервщик-3", "Ломбард", "Механизатор", "Моряк", "Объединенный труд", "Рассвет", "Ремонтник", "Садовод", "Садовод Дубинина", "Садовод-опытник", "Транспортник", "Трудовик", "Труженик", "Учитель", "Юбилейный год"

ОКРУГ №9

Кандидаты: Бабаев Артур Шарафудинович, Гордиенко Николай Владимирович, Дусабалиев Сабир Нарсултанович, Коноваленко Владимир Александрович

Улицы: Аджарская, Бабаевского (1 к. 1, 1 к. 2, 1 к. 3, 1 к. 4, 1 к. 5, 1 к. 6, 1 к. 7, 1 к. 8, 1 к. 9, 1 к. 10, 2-22), Бобруйская, Бориславская, Бульварная (1 к. 1, 2, 2 к. 1, 2 к. 2, 4, 4 к. 1, 7, 7 к. 1, 7 к. 2, 7 к. 3, 9, 9 к. 1, 9 к. 2, Валуйская, Ветеранов, Вятская, Днепропетровская, Истринская, Каменноярская, Красногвардейская, Краснодонская, Кубинская, Литовская, Островского, Папанинская, Пражская, Профсоюзная, Румынская (16, 18), Серафимовича, Софийская, Сытова Тинакская, Туркменская (2-26), Энергетическая (3, 5, 5 к. 1, 5 к. 2), Эстонская, 1-я Бориславская, 1-я Железнодорожная, 2-я Железнодорожная, 2-я Бабаевского, 3-я Железнодорожная, 4-я Железнодорожная, 5-я Железнодорожная, 6-я Железнодорожная, 7-я Железнодорожная, 8-я Железнодорожная, 1-й проезд Нефтяников, 2-й проезд Нефтяников, 20 Партсъезда, 3-й проезд Нефтяников.

Переулки: 1-й Железнодорожный, 1-й Углегорский, 2-й Железнодорожный, 2-й Углегорский, 3-й Железнодорожный, 3-й Углегорский, 4-й Углегорский, 5-й Углегорский, 6-й, Углегорский, 7-й Углегорский, 8-й Углегорский, 9-й Углегорский, 10-й Углегорский, 11-й Углегорский, 12-й Углегорский, Тишковский, Углегорский, Железнодорожный, Истринский, Тинакский.

Проезды: Железнодорожный

ОКРУГ №10

Кандидаты: Васильева Ольга Владимировна, Дивинчук Олег Валентинович, Ирканалиев Наиль Канапиевич, Куантыров Булат Мухаетдинович, Очир-Горяев Цэрен Николаевич, Якоркин Александр Викторович

Улицы: Аксакова (6, 6 к. 1, 6 к. 2, 8, 8 к. 1, 8 к. 2, 10, 10 к. 1, 13 к. 1), Бабаевского (1-29, 24-116, 31, 31 к. 1, 31 к. 2, 31 к. 3, 31 к. 4, 33, 33 к. 1, 33 к. 2, 35, 35 к. 1, 35 к. 2, 35 к. 3, 37, 39, 39 к. 1, 39 к. 2, 41, 41 к. 1), Бульварная (6, 6 к. 1, 8, 10, 12, 14), Белостокская, Жилая, Наб. Болдинской пристани, Орджоникидзе, Румынская (9 к. 1, 9 к. 2, 11, 11 к. 1), Сенная, Станция Болдинской пристани, Туркменская (1-27), 1-й проезд, 2-й проезд.

Переулки: 1-й Сенной, 1-й Трудовой, 2-й Сенной, 2-й Трудовой, Трудовой (2-12), Бабаевского, Сенной

ОКРУГ №11

Кандидаты: Григорьев Василий Васильевич, Гришин Сергей Викторович, Медведев Иван Викторович, Репин Илья Николаевич

Улицы: С. Аптекаря, Анисовая, Армейская, Аксакова (12, 12 к. 1, 12 к. 2, 12 к. 4, 14 к. 1, 14 к. 2, 14 к. 3, 16), Бульварная (11, 11 к. 1, 11 к. 2, 14А, 15), Березовая, Винтовая, Воронихина, Гороховая, Гранатовая, Дворцовая, Заслонова, Краматорская, Кустодиева, Лучистая, Малахитовая, М. Тюрина, Надзянова, Партизанская, Соликамская (40-56), Турбазовская, Энергетическая (7, 7 к. 2, 9, 9 к. 2, 9 к. 3, 9 к. 4, 9 к. 5, 9Ж, 11, 11 к. 1, 11 к. 2, 11 к. 3, 11 к. 4, 13, 13 к. 1, 13 к. 2, 13 к. 3, 17, 19, 19 к. 1, 19 к. 2, 28), Энергетическая 5-й проезд (28В, 28), Энергетическая 8-й проезд, 1-я Гороховая, 1-я Гранатовая, 1-я Лучистая, 1-я Турбазовская, 2-я Березовая, 2-я Березовая 1-й проезд, 2-я Березовая 2-й проезд, 2-я Березовая 5-й проезд, 2-я Гороховая, 2-я Заслонова, 2-я Краматорская, 2-я Лучистая, 2-я Турбазовская, 2-я Черниговская, 3-я Березовая, 3-я Черниговская, 4-я Березовая, 4-й проезд, 4-я Черниговская, 5-я Березовая, 6-я Березовая, 7-я Березовая, 8-я Березовая, 9-я Березовая, 10-я Березовая.

Площади: 2-я Московская, Московская.

Переулки: Армейский, Березовый, Вольный, Воронихина, Гороховый, Искристый, Лемисова, Московский, Перекопский, Трудовой (1-29, 14-44), Турбазовский, 1-й Березовый, 1-й Турбазовский, 2-й Березовый, 2-й Вольный, 2-й Искристый, 2-й Лемисова, 2-й Московский, 2-й Перекопский, 2-й Турбазовский, 3-й Армейский, 3-й Березовый, 3-й Лемисова, 4-й Армейский, 4-й Березовый, 4-й Лемисова, 5-й Березовый, 7-й Березовый, 8-й Березовый, 9-й Березовый, 10-й Березовый, 11-й Березовый, 12-й Березовый, 13-й Березовый, 14-й Березовый, 15-й Березовый, 16-й Березовый, 17-й Березовый, 18-й Березовый.

Проезды: Бризовый, Изобильный, Соликамский, 2-й Степной, 3-й Березовый.
Садоводческие товарищества: "Армеец", "Астраханьконсервпром", "Весна-88", "Веснянка", "Дружба", "Звездочка", "Колос", "Лоза", "Луч", "Луч-2", "Мелиоратор", "Металлист", "Мечта", "Надежда", "Наука", "Первомайское", "Ритм", "Сад", "Садовод", "Строитель", "Теплый стан", "Труд", "Электрик", "Электрон", "Элита", "Эра"

ОКРУГ №12

Кандидаты: Апостолов Евгений Вадимович, Гаврилина Любовь Николаевна, Кленов Иван Викторович, Музлаев Александр Сергеевич, Соловьёв Юрий Михайлович

Улицы: Аксарайская, Агрономическая, Алтайская, Атарбекова, Болдинская, Валдайская, Винницкая, Войкова, Волховстроя, Дальняя, Днепростроя, Индустриальная, К. Цеткин, Кавказская, Кавказская 1-й проезд, Кавказская 2-й проезд, Кавказская 3-й проезд, Кавказская 4-й проезд, Кавказская 5-й проезд, Кавказская 6-й проезд, Кавказская 7-й проезд, Кавказская 8-й проезд, Карачинская, Колумба, Колхозная, Кошманова, Красина, Ладожская, Лемисова, Ловецкая, Наб. Тимирязева, Нерчинская, Новороссийская, Норильская, Онежская, Полевая, Революционная, Свободинская, Сельскохозяйственная, Сибирская, Соймонова, Соликамская (1-39), Староверова, Таганрогская, Тракторстроя, Трудфронта, Федеративная, Фрунзе, Целинная, Цюрупы, 1-я Болдинская, 1-я Валдайская, 1-я Нерчинская, 1-я Новороссийская, 1-я Соликамская, 2-я Болдинская, 2-я Валдайская, 2-я Войкова, 2-я Вольная, 2-я Онежская, 2-я Соликамская, 3-я Валдайская, 3-я Вольная, 4-я Валдайская, 5-я Валдайская, 6-я Валдайская.

Площади: Атарбекова, Тимирязева.

Переулки: Аксарайский, Атарбекова, Бабкина, Войкова, Липецкий, Ловецкий, Набережный, Нерчинский, Новороссийский, Онежский, Плавецкий, Причальный, Промысловый, Соликамский, Староверова, Таганрогский, Тимирязева, Тракторстроя, 1-й Атарбекова, 1-й Нерчинский, 1-й Соликамский, 2-й Набережный, 2-й Самойлова, 2-й Соликамский, 2-й Староверова, 5-й Набережный, 6-й Набережный, 7-й Набережный

ОКРУГ №13

Кандидаты: Крылов Геннадий Федорович, Кунавин Никита Валерьевич, Туктаров Фархад Рубиндарович

Улицы: Албанская, Алмазная, П. Ангелиной, Антокольского, Арбузная, Артемьевых, Архангельская, Баутинская, Башкирская, Борисоглебская, Брянская, Владимировская, Врубеля, Гжатская, Головина, Доронина, Звенигородская, Землячки, Июльская, Казалинская, Капустиноярская, Капустинская, Карагалинская, Кипренского, С. Ковалевской, Косм. В. Комарова (132-176), Космическая, Коростышевского, Краснознаменная, Краснопитерская (127, 141), Криворотова, А. Матросова, Москвина, Мукачевская, Мясковского, Невинномысская, Наб. Казачьего ерика (147, 149, 151, 153), Омская, Охотничья, Пархоменко, Патона, Патриотическая, Политехническая, Прикаспийская, Приклубная, Пристанская, Прохладная, Путейная, М. Расковой, Рекордная, Руднева, Садовских, Сарпинская, Светлогорская, Слепнева, Ю. Смирнова, Соколова, Смородиновая, Спасская, В. Талалихина, Татарская, Томотская, Томская, Тропическая, Федорова, Фруктовая, Холмская, Целиноградская, Л. Чайкиной, Читинская, Ширшова, Шопена, Шуйская, Щукина, Эйзенштейна, Яксатовская, Ясная, 1-я Капустинская, 1-я Набережная, 1-я Пархоменко, 1-я Садовских, 1-я Смородиновая, 1-я Спасская, 1-я Фруктовая, 1-я Ясная, 2-я Капустинская, 2-я Пархоменко, 2-я Фруктовая, 3-я Изыскателей, 3-я Капустинская, 3-я Пархоменко, 3-я Фруктовая, 4-я Смородиновая, 4-я Фруктовая.

Переулки: Аксайский, Албанский, Алмазный, Артемьевых, Белый, Борисоглебский, Брянский, Варенцовой, Владимировский, Головина, Гончарова Землячки, Квартальный, Колхозный, Комсомольский, Красноармейский, Майский, А. Матросова, Нариманова, Пархоменко, Патона, Пешеходный, Пришвина, Путейный, Руднева, Садовских, Самойлова, Соколова, Томский, Тупиковый, Цветной, Чайкиной, Читинский, Яксатовский, 1-й Головина, 1-й Майский, 1-й Мукачевский, 1-й Путейный, 1-й Садовских, 1-й Самойлова, 1-й Соколова, 2-й Белый, 2-й Борисоглебский, 2-й Мукачевский, 2-й Путейный, 2-й Соколова, 3-й Борисоглебский, 3-й Гончарова, 3-й Изыскателей, 3-й Мукачевский, 3-й Самойлова, 3-й Соколова, 4-й Борисоглебский, 4-й Соколова, 5-й Соколова.

Садоводческие товарищества: "Болдинское", "Главнефтеснаб", "Заря", "Ивушка", "Изыскатель", "Кировец-3", "Кировец-5", "Кировец-8", "Лилия", "Монолит", "Нефтяник" "Отдых", "Пенсионер", "Портовик", "Прожектор", "Тополек", "Трикотажник-3", "Яблонька"

ОКРУГ №14

Кандидаты: Завгороднева Оксана Валерьевна, Сарайкин Владимир Игоревич, Тарасенко Андрей Олегович, Тарасенко Виктор Станиславович

Улицы: Азовская, Ангарская, Аральская, Ахтубинская, Балашовская, Балхашская, Баскунчакская, Бирюсинская, Восточная, Гудермесская, Достоевского, Ейская, Елецкая, Енисейская, Ереванская, Запорожская, Зеленая (2-66), Иртышская, Казахстанская, Калужская, Книпович, Коксовая, Косм. В. Комарова (1-65, 2-130), Краснокутская, Краснопитерская (1-115, 2-136), Криворожская, Кр. Рыбак, Курильская, Латвийская, Ленская, Луганская, Мариупольская, Маркина (50-108, 51-99), Медиков, Мелитопольская, Монгольская (1-86), Наб. Казачьего ерика (1-145, 2-102), Наб. реки Прямая Болда, Нагорная, Нариманова (кроме 2А, 2В, 2Г, 2Д), Очаковская, Пермская, Печерская, Приволжская, Ст. Разина, Рыбинская, Славянская, Туапсинская, Украинская, Фабричная, Широкая, Эльбрусская, Эльтонская, Яблочкова (11, 13, 15, 15А, 17, 17А, 19), 1-я Запорожская, 1-я Нагорная, 1-я Рыбинская, 2-я Краснокутская, 2-я Мелитопольская, 2-я Рыбинская, 3-я Рыбинская.

Площади: Кооперативная, Славянская.

Переулки: Аджарский, Азербайджанский, Алуштинский, Балашовский, Верхоянский, Енотаевский, Зеленый, Кооперативный, Линейный, Нагорный, Норильский, Полярный, Сивашский, 1-й Балашовский, 2-й Балашовский, 2-й Линейный

ОКРУГ №15

Кандидаты: Давыдов Антон Алексеевич, Лимонов Владимир Михайлович, Сурхаев Руслан Абдулкагирович, Шеин Сергей Михайлович

Улицы: Б. Алексеева (2А, 2Б, 4А, 9-39), Августовская, Авиационная, Артельная, Астрономическая, Аткарская, Ботвина (1-97, 4, 6, 8), Водопроводная, Галлея, Даргомыжского, Жадаева, Ихтиологическая, Камышинская, Канина, Колгуева, Кольцевая, Кооперативная, Короткая, Красноармейская (31, 33, 35, 37, 39), Маркина (1-49, 12-48/2А), Нариманова (2А, 2В, 2Г, 2Д), Окружная, Профессиональная, Раздольная, Сельская, Социалистическая, Спортивная, Сун Ят-Сена (1-60), Товарищеская, Ужгородская, Узкая, Черновицкая, Яблочкова (2-20, 1, 1А, 1Б, 1Г, 2А, 2Б, 3, 5, 7, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36), 1-я Перевозная (1-125, 2-116), 2-я Перевозная (1-81, 36-74).

Площади: Спортивная.

Переулки: 1-й Артельный, Артельный, Астрономический, Колчина

ОКРУГ №16

Кандидаты: Ворох Василий Ярославович, Иноземцева Вера Александровна, Калашников Евгений Сергеевич, Невлюдова Мария Юрьевна

Улицы: Ак. Королева (29, 31/10, 35, 35/1, 37, 39), Анри Барбюса (30, 32, 34, 36), Б. Алексеева (1А, 1Б, 1В, 4, 6, 14, 16, 43, 43 к. 1, 45), Беринга, Ботвина (10, 10Б, 12, 12Б, 14, 14А, 18-30), Зеленая (68, 68А, 70, 72, 72А, 74), Красноармейская (1-20, 23, 23А, 24, 25, 25А, 27, 27А, 29, 29А), Ляхова, Монгольская (87, 89), Ст. Здоровцева, Яблочкова (21, 25, 27, 27 к. 1, 29, 29 к. 1, 31, 38, 40, 42, 42А, 44), 1-я Красноармейская, 1-я Перевозная (129-135, 118-120), 3-я Красноармейская.

Площади: Вокзальная

ОКРУГ №17

Кандидаты: Богданов Николай Валерьевич, Гайдукова Анастасия Николаевна, Омельченко Анастасия Дмитриевна, Сармин Алексей Иванович, Шабалин Игорь Юрьевич

Улицы: Акварельная, Аршанская, Ком. Набережная, Латышева, Поэтическая, Романтическая, Савушкина (2, 3, 3 к. 2, 4 к. 1, 4 к. 2, 6В, 6Д, 6Е, 6Ж, 6И, 6 к. 7, 6 к. 8, 7, 7/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 к. 1, 17 к. 2, 18, 18/11, 19 к. 1, 19 к. 2, 20/10, 21, 23), Татищева (К9, К10, К10А, К11, К11А, К12, К13, К13А, К14, К15, К15А, К16, К17, К18, К19, К20, К21, К22, К23, К23А, К25, К26, К43, К43А, К43Б, К44, К57, К57А, К59/60, К61, К63, 6А, 10, 11Б, 12, 14/4, 16 к. 1, 16Д, 16Е, 16Ж, 16З, 22/2, 22А), 1-я Аршанская, 28-й Армии.

Бульвар: Победы (1, 3, 5, 7, 9).

Переулки: Акварельный, Аршанский, Латышева, Романтический, Смоляной, 1-й Акварельный, 1-й Аршанский, 1-й Романтический, 2-й Аршанский, 3-й Аршанский, 4-й Акварельный, 5-й Акварельный

ОКРУГ №18

Кандидаты: Болдырев Владимир Сергеевич, Дарьянов Александр Юрьевич, Лиджиева Мария Викторовна, Родина Ольга Сергеевна, Чаплыгин Сергей Николаевич

Улицы: Адмиралтейская (50-72), Ак. Королева (1-19), Анри Барбюса (11, 17), Бахтемирская, Бертюльская Кожанова, Коммунистическая (52, 54, 56, 58, 60, 68), Куйбышева (24-112, 25-89), М. Максаковой, Московская (24-108, 31-123), Полякова, Савушкина (22, 24, 25 к. 2, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 к. 1, 33 к. 2, 34, 35, 36, 37 к. 1, 37 к. 2, 39 к. 1, 39 к. 2, 40, 41, 42, 46, 48, 49, 50, 51, 52), Татищева (4Б, К17А, К24, К27, К28, К29, К30, К31, К32, К33, К41, К42, К56, К56А, К56Б), Чехова (21-103, 22-110), Ю. Селенского.

Бульвар: Победы (2, 6, 8, 8 к. 1, 8 к. 2).

Площади: Покровская.

Переулки: Чернышева

ОКРУГ №19

Кандидаты: Витковский Артур Ярославович, Денисов Артем Юрьевич, Маношкин Михаил Михайлович, Полякова Марина Николаевна, Рулин Олег Николаевич

Улицы: Звездная (41-63), Н.Островского (150-164).

Проезды: Юго-восточный.

Садоводческие товарищества: "Трудовик"

ОКРУГ №20

Кандидаты: Абрамова Наталья Сергеевна, Гламаздин Антон Анатольевич, Шишниашвили Гурам Важаевич, Щепихин Михаил Борисович

Улицы: Звездная (1/33-35), Космонавтов (4 к. 1, 4 к. 2, 4 к. 3, 6 к. 1, 6 к. 2, 8-16, 18 к. 1-18 к. 4), Кубанская (29 к. 1, 31-33 к. 1), Рождественского, Станция Кутумная, 1-й проезд Рождественского, 2-й проезд Рождественского, 3-й проезд Рождественского.

Переулки: 1-й Плановый, 1-й Рождественского, 2-й Рождественского.

Проезды: Воробьева (7-11/11), Энергетиков.

Садоводческие товарищества: "Волна", "Колос"

ОКРУГ №21

Кандидаты: Асанова Жанна Тастанбековна, Гаврилов Александр Николаевич, Гаврилов Сергей Юрьевич, Мартынов Александр Геннадьевич, Чекунов Алексей Сергеевич

Улицы: Бакинская (192-212), Берзина, Воробьева, Главно-продольная, Дж. Рида (5-43, 8-12), Добролюбова, Короленко, Космонавтов (1-5, 2, 2 к. 1, 4, 6), Красная, Кр. Набережная (134-172), Крупской, Кубанская (17-29), Лассаля, М. Луконина, Н. Островского (121, 123, 140-144А), Орехово-Зуевская, Полтавская, Псковская (25-29/17, 38), Рубинштейна, Черниговская, Шевченко, 1-я Народная, 2-я Народная, 3-я Народная, 4-я Народная, 5-я Народная, 6-я Народная.

Переулки: Артема Сергеева, Карский, Короткий, Мичурина, Моисеенко, Орехово-Зуевский, Рабочий.

Проезды: Воробьева (3, 3 к. 1, 8-14 к. 2), Н. Островского (3 (ФГБУ "НИИЛ" Министерства здравоохранения РФ))

ОКРУГ №22

Кандидаты: Агаларов Заур Аскерович, Белов Александр Владимирович, Джунусова Эльвира Алпысбаевна, Наставина Ирина Сергеевна

Улицы: Ахшарумова (47-191, 34-80), Бакинская (60-190), Баха, Б. Хмельницкого (34-56, 39-57), Бежецкая, Бэра (25-53/69, 59, 59А, 24-34), Волжская (21-49А, 54), Воровского, Вяземская, Гурьевская, Дарвина (37-51, 40-52), Дж. Рида (1-3, 6, 6Б), Дубровинского (1-21, 2-40), Жуковского, Ижевская, Кирова (54-98, 61-87, 87А к. 2), Костромская, Краснодарская (2-42, 1-39), Кубанская (1 (ГБУЗ АО "Городская клиническая больница N 2 имени братьев Губиных"), 2-62), Майкопская, Мечникова (35-51, 36-54), Моздокская (4-48/20, 7А-47), Морозова, Мусы Джалиля (42-56, 43-55), Н. Островского (59-119 (ГБУЗ АО "Областная детская клиническая больница имени Н.Н. Селищевой (Подразделение N 2)"), 72-74, 72 к. 1, 74 к. 1, 82-136), Никитинская, Новочеркасская, Плещеева, Ростовская, Рыбацкая, Самойлова, Таймырская, Трофимова, Фр. Энгельса, Цимлянская, Челябинская, Шекспира, 1-я Рыбацкая, 2-я Дербентская, 2-я Рыбацкая, 3-я Рыбацкая (2-48).
Площади: Дж. Рида, Декабристов.

Переулки: Ветлужский, Вяземский, Дубровинского, Коломенский, Костромской, Смоленский, Сызранский.
Проезды: Н. Островского (4-12).

ОКРУГ №23

Кандидаты: Головачев Владимир Владимирович, Зоткин Михаил Геннадиевич, Маеров Александр Сергеевич, Тараненко Сергей Сергеевич

Улицы: Автомобильная, Аграрная, Алешина, Боевая (67-85 к. 3), Брестская, В. Терешковой, Городская, Грушевая, Жукова, Заволжская, Златоустинская, Калининградская, Камчатская, Кемеровская, Ковровская, Краснодарская (43-47 к. 1), Кубанская (64-72), Курмангазы, Липкина, Моздокская (52 к. 2, 54-68, 63, 65), Наб. реки Царева (115-145), Наб. Семиковки, Нижнетагильская, Н. Кузнецова, П. Корчагина, Орловская, Российская, Сахалинская, Сельсоветская, Сиреневая, Тепловозная, Тернопольская, Фунтовское шоссе, Холмогорская, Центральная, Чеченева, Ширяева, 1-я Высоцкая, 1-я Поперечная, 2-я Наб. Семиковки, 3-я Рыбацкая (3-9).

Переулки: Аграрный, Береговой, Конечный, Локомотивный, Пролетный, Российский, Сиреневый, Травинский, Фунтовский, Чеченева, Щегловый, 1-й Конечный, 1-й Локомотивный, 1-й Травинский, 1-й Фунтовский, 1-й Щегловый, 2-й Конечный, 2-й Травинский, 2-й Фунтовский, 2-й Щегловый, 3-й Рождественского, 3-й Фунтовский, 4-й Рождественского.

Проезды: Осыпной.

Садоводческие товарищества: "Железнодорожник", "Здоровье", "Инициатива", "Каспий", "Локомотив-1", "Локомотив-2", "Медик", "Мичуринец", "Плодокультура", "Ракета", "Садовод-7", "Садовод-Любитель", "Спутник", "Труд", "Царевка"

ОКРУГ №24

Кандидаты: Кожевников Денис Александрович, Курьянов Дмитрий Валерьевич, Репин Виктор Геннадьевич, Сущева Валерия Константиновна, Хисамов Динар Гусманович

Улицы: Боевая (56-126 к. 10, 57-65 к. 2, 87-143А), Боевая 1-й проезд, Боевая 2-й проезд, Боевая 3-й проезд, Боевая 4-й проезд, Боевая 5-й проезд, Бэра (55, 57), Васильковая, Ген. Епишева (55-65), Дубровинского (52-68 к. 2), Заводская, Наб. реки Царева (33-113), Н. Островского (50-70 к. 1, 76, 76 к. 1), Пороховая (14-18), Черненко, 1-я Игарская, 2-я Высоцкая, 2-я Игарская.

Переулки: Игарский, Таманский, Тихорецкий, Туркменский, 1-й Заводской, 1-й Таманский, 2-й Заводской, 3-й Заводской, 4-й Заводской, 6-й Заводской, 7-й Заводской, 8-й Заводской

ОКРУГ №25

Кандидаты: Абуев Айнур Альбертович, Арефьев Николай Валерьевич, Генералов Сергей Вячеславович, 
Ижерская Евгения Александровна, Календр Александр Давидович

Улицы: Ахшарумова (1-3 к. 1, 2/41-6), Б. Хмельницкого (1-37 (3 - Каспийский институт морского и речного транспорта филиал ФГБОУ ВО "ВГУВТ"), 2-32/46), Бакинская (2-34), Балтийская, Батумская, Бегичева, Боевая (28/41-54, 45/8-55), Власова, Волжская (60, 62), Вологодская, Ген. Епишева (13-53, 16-34), Гоголя, Гражданская, Дербентская, Джанибекова, Днепровская, Донецкая, Дунайская, К. Либкнехта, Камская, Кольская, Крымская, Кутаисская, Липатова, Магаданская, Медицинская, Менжинского, Наб. Прив. затона (15-117), Наб. реки Царева (3-29), Нагибина, Неманская, Н. Островского (1-55, 2-46), Охотская, Подъяпольского, Пороховая (2-10, 13-27), Радищева, Речная, Севастопольская, Симферопольская, Трудовая, Тукая, Уфимская, Хабаровская, Хамимова, Харьковская, Хасанская, Шемахинская, Щигровская, Южная, Якутская, 1-я Контрольная, 1-я Южная.

Переулки: Мирный, Севастопольский, Хамимова

ОКРУГ №26

Кандидаты: Булатов Дамир Каберович, Кондрашов Сергей Станиславович, Медведев Валерий Вячеславович, Чагин Алексей Валерьевич

Улицы: Авиаторная, Автономная, Адм. Нахимова (3-93А, 18-38Б), Айвазовского, Александрова (2, 6, 9А (ГБУЗ АО "Приволжская РБ"), 7-17), Аносова, Антоновская, Апрельская, Артезианская (31-41, 38-66), Астраханских пожарных, Аэродромная, Аэропортовская, Аэропортовское шоссе, Баталова (17-29А, 16-24), Балаклавская, Безжонова (1-29, 2-18, 95-101Б, 80-104), Бородина, Ботаническая, Брюллова, Бугульминская, Вавилова, Валовая, Васнецова, Ватутина, Веденеева, Верещагина, Веселая, Владикавказская (19-63, 2-66), Волкова, Воскресенская, Гастелло, Георгиевская, Гиацинтовая, Губкина, Земляничная, Кабардинская (44-56), Каширская, Ковельская, Куприна, Купянская, Курчатова, Левоеричная, Льдовая, Лютиковая, Малиновая, Наб. реки Царева (36-86), Навигаторов, О. Кошевого, Персиковая, Пионная, Правоеричная, Природная, Природная 3-й проезд, Ромашковая, Сабанс Яр, Сакко и Ванцетти (6-22, 7-27), Сов. Армии, Союзная, Салютная, Театральная (31-35/22, 34-36), Царевская, Чигорина (6/2-24), Шишкова, Яблоневая, Ягодная, Ярошенко, 1-я Авиаторная, 1-я Апрельская, 1-я Аэропортовская, 1-я Ботаническая, 1-я Валовая, 1-я Воскресенская, 1-я Земляничная, 1-я Персиковая, 1-я Салютная, 1-я Царевская, 2-я Авиаторная, 2-я Апрельская, 2-я Аэропортовская, 2-я Валовая, 2-я Воскресенская, 2-я Дорожная (41-51), 2-я Земляничная, 2-я Литейная (1-27/5, 2-28/3), 2-я Малиновая, 2-я Природная, 2-я Царевская, 3-я Апрельская, 3-я Аэропортовская, 3-я Воскресенская, 3-я Дорожная (39/41-75А, 66-78), 3-я Земляничная, 3-я Литейная (1/3-27, 2-28/7), 3-я Малиновая, 3-я Ровная, 3-я Природная, 3-я Царевская, 4-я Аэропортовская, 4-я Воскресенская, 4-я Дорожная (40-76А, 31-63), 4-я Котельная (1-55), 4-я Природная, 4-я Царевская, 5-я Воскресенская, 5-я Дорожная (40-72, 41-73), 5-я Котельная, 5-я Литейная (1-27, 2-28), 5-я Ровная, 6-я Дорожная (32-62, 35-59А), 6-я Котельная, 6-я Литейная (1-27, 2-28/19, 95-137, 102-136), 7-я Котельная, 7-я Литейная (1-29, 2-28, 100-134А, 129-195), 8-я Котельная, 8-я Литейная (1-23/29, 2-28, 131-155, 130-194), 9-я Литейная (1-21, 2-22, 53-107, 84-166).

Переулки: Академический, Аэропортовский, Валовый, Весенний, Виноградный, Воскресенский, Галийский, Гранитный, Грекова, Губкина, Дачный, Дивный, Каблукова, Ковельский, Кременецкий, Марсовый, Правоеричный, Тульский, Химиков, Царевский, Черничный, Южный, Яблоневый, 1-й Аэропортовский, 1-й Виноградный, 1-й Вязовский, 1-й Галийский, 1-й Георгиевский, 1-й Дачный, 1-й Персиковый, 1-й Ровный, 1-й Сабансъярский, 1-й Тульский, 1-й Химиков, 1-й Черничный, 2-й Аэропортовский, 2-й Виноградный, 2-й Вязовский, 2-й Галийский, 2-й Георгиевский, 2-й Дачный, 2-й Литейный (31-117, 32-104), 2-й Литейный 1-й проезд, 2-й Литейный 2-й проезд, 2-й Ровный, 2-й Сабансъярский, 2-й Химиков, 3-й Галийский, 3-й Ровный, 3-й Сабансъярский, 3-й Химиков, 4-й Сабансъярский, 4-й Химиков, 5-й Котельный, 5-й Сабансъярский, 5-й Химиков, 6-й Котельный, 6-й Химиков, 7-й Котельный, 7-й Химиков.

Проезды: Благодатный, Прямой, Рублевый, Тепличный, 2-й Счастливый.

Садоводческие товарищества: "Авиатор", "Авиатор-2", "Актер", "Аметист", "Гранит", "Заря", "Иерсения", "Искра", "Дорожник", "КАСПНИРХ", "Маяк", "Машиностроитель", "Медик-1", "Механизатор", "Металлист", "Металлист-1", "Моряк-1", "Пион", "Пчелка", "Ремонтник", "Рыбник-2", "Садовод", "Салют", "Солнышко", "Союз", "Строитель", "Транспортник", "Трасса", "Учитель", "Химик", "Юный техник"

ОКРУГ №27

Кандидаты: Бахилин Виталий Викторович, Каримов Рубин Халилевич, Посявин Николай Анатольевич, Шитова Яна Владимировна

Улицы: Абрикосовая, Адм. Нахимова (2-16А, 40-54, 95-141), Андреева, Александрова (1-5А), Артезианская (1-21, 8-34), Архитектурная, Баталова (1/1-15/6А, 2-12/5), Безжонова (20-78, 31-93), Весенняя, Владикавказская (1-15), Ивановская, Кабардинская (3, 2-38/1), Ленинская, Лесная, Лесозаводская, Малоярославская, Маршанская, Наб. затона, Наб. Золотого затона, Осенняя, Плодовая, Ползунова, Пришкольная, Сакко и Ванцетти (1-5), Смычка, Специалистов, Театральная (2-30, 1-27А), Транспортная, Тропинина, Ульянова, Уральская, Чигорина (5/7-25/4), 1-я Абрикосовая, 1-я Адмиралтейская, 1-я Архитектурная, 1-я Дорожная, 1-я Ивановская, 1-я Котельная, 1-я Литейная, 1-я Наб. Золотого затона, 2-я Адмиралтейская, 2-я Архитектурная, 2-я Дорожная (3-35, 4-34), 2-я Ивановская, 2-я Котельная, 2-я Литейная (29-73/5, 30-86), 2-я Набережная, 3-я Архитектурная, 3-я Дорожная (3-37, 4-64), 3-я Ивановская, 3-я Котельная, 3-я Литейная (29/10-85, 30-74), 4-я Архитектурная, 4-я Дорожная (3-29, 2-38, 78-104/12), 4-я Котельная (2-12, 14-40), 5-я Дорожная (4-38, 3-37/7), 5-я Литейная (29/18-93, 30-94/15), 6-я Дорожная (5-33, 4/5-30), 6-я Литейная (29-93, 30-94), 7-я Литейная (31-125, 30-94), 8-я Литейная (25/30-129, 32-120), 9-я Литейная (24-78, 23-49), 10-я Литейная.

Переулки: Александрова, Грушевый, Гудаутский, Даниловский, Железный, Золотого затона, Клубный, Котельный, Кр. Волгарь, Кулахметова, Литейный, Морской, Плодовый, Пролетарский, Уральский, Урожайный, 1-й Грушевый, 1-й Литейный, 1-й Ульяновский, 2-й Котельный, 2-й Литейный (3-29, 2/52-22), 2-й Ульяновский, 3-й Вязовский, 3-й Котельный, 3-й Ульяновский, 4-й Вязовский, 4-й Ульяновский, 5-й Вязовский, 5-й Ульяновский, 6-й Вязовский, 6-й Ульяновский, 7-й Вязовский, 7-й Ульяновский, 8-й Вязовский, 8-й Ульяновский, 9-й Ульяновский, 10-й Ульяновский, 11-й Ульяновский, 12-й Ульяновский, 13-й Ульяновский, 14-й Ульяновский.

Проезды: Адмиралтейский, 1-й Адмиралтейский.

Садоводческие товарищества: "Геолог", "Моряк", "Связист", "Стройдеталь", "Тепловозник", "Уралец"

ОКРУГ №28

Кандидаты: Далаев Александр Сергеевич, Соломонов Анатолий Владимирович, Федоров Виктор Федорович, Шайдин Николай Викторович

Улицы: Адм. Макарова, Адм. Нахимова (64-120 (70 -ГБУЗ АО "Областной наркологический диспансер"), 147-267), Алычевая, Ароматная, Ашхабадская, Батайская, Безжонова (106-184, 107-191), Братская, Бузанская, Взлетная, Виноградная, Вишневая, Гужвина, Дагестанская, Ежевичная, Замьянская, Затонская, Каспийская, Клубничная, Ключевая, Кожевенная, Коллективная, Коммунальная, Красноводская, Красносельская, Краснофлотская, Кулибина, Луговая, Лысогорская, Наб. реки Кизани, Немова, Николаева, Огородная, Озинская, Ольховая, Палласовская, Панфилова, Песчаная, Пионерская, Плотничная, Поперечная, Портовая, Привольная, Приморская, Просторная, Ракитная, Рейдовая, Ровная, Ртищевская, Рябиновая, Садовая, Садоводческая, Самарская, Свободная, Северная, Сливовая, Солнечная, Соляная, Ставропольская, Станиславская, Строителей, Судостроителей, Сумгаитская, Тенистая, Томатная, Тополиная, Тракторная, Тупиковая, Тюльпановая, Урожайная, Урюпинская, Флотская, Школьная, Ялинская, Ясеневая, 1-я Виноградная, 1-я Вишневая, 1-я Замьянская, 1-я Затонская, 1-я Луговая, 1-я Пионерская, 1-я Портовая, 1-я Просторная, 1-я Ровная, 1-я Свободная, 1-я Северная, 1-я Степная, 1-я Томатная, 1-я Тюльпановая, 1-я Флотская, 2-я Алычевая, 2-я Ашхабадская, 2-я Виноградная, 2-я Замьянская, 2-я Затонская, 2-я Луговая, 2-я Лысогорская, 2-я Песчаная, 2-я Просторная, 2-я Ровная, 2-я Северная, 2-я Степная, 2-я Тюльпановая, 2-я Урюпинская, 3-я Замьянская, 3-я Луговая, 3-я Степная, 4-я Замьянская, 4-я Луговая, 4-я Ровная, 4-я Степная, 5-я Замьянская, 5-я Луговая, 6-я Луговая.
Переулки: Адм. Макарова, Адм. Нахимова, Алтайский, Ароматный, Батайский, Восьмой, Второй, Девятый, Дорожный, Каспийский, Коллективный, Коробкова, Красноводский, Кулибина, Лысогорский, Малиновый, Огородный, Первый, Портовый, Приморский, Пристанский, Пятый, Рейдовый, Республиканский, Северный, Седьмой, Солнечный, Трамвайный, Третий, Уютный, Флотский, Чайный, Четвертый, Шатурский, Шестой, Школьный, Ялинский, 1-й Алтайский, 1-й Ароматный, 1-й Вишневый, 1-й Дорожный, 1-й Краснофлотский, 1-й Самарский, 1-й Уютный, 1-й Чайный, 1-й Ялинский, 2-й Алтайский, 2-й Ароматный, 2-й Дорожный, 2-й Краснофлотский, 2-й Самарский, 2-й Ялинский, 3-й Ароматный, 3-й Дорожный, 3-й Самарский, 3-й Ялинский, 4-й Ялинский.

Площади: Восточная, Советская.

Проезды: Аэропортовский.

Садоводческие товарищества: "Авангард", "Авангард-1", "Автомобилист", "Автомобилист-3", "Алтай", "Березка", "Взлет", "Водомер", "Геофизик", "Декоратор-2", "Дружба", "Зодчий", "Конструктор", "Медик-2", "Мелиоратор", "Мечта", "Монолит", "Монтажник", "Пилот", "Портовик", "Портовик-2", "Природа", "Родничок", "Рыбник", "Строитель" пароходства "Волготанкер", "Судоремонтник", "Судостроитель-56", "Тополек", "Урожай"

ОКРУГ №29

Кандидаты: Бажан Артем Игоревич, Булло Антон Анатольевич, Осипов Андрей Павлович, Петров Сергей Геннадьевич, Смирнова Камила Николаевна, Сяснев Виктор Александрович

Улицы: 1-я Арзамасская, 1-я Заречная, 2-я Арзамасская, 2-я Басинская, 2-я Заречная, 3-я Арзамасская, 3-я Басинская, 3-я Заречная, 4-я Басинская, 5-я Басинская, 6-я Басинская, Абаканская, Акмолинская, Аладанская, Аргунская, Арзамасская, Байкальская, Басинская, Белорецкая, Берингова, Бухарская, Вильямса, Выборгская, Ген. Максимова, Ген. Докучаева, Гомельская, Дарминская, Джамбульская, Докучаева, Дружбы, Защитников Отечества, Зензелинская, Измаильская, Икрянинская, Ильинская, Интернациональная, Каменская, Капитана Д. Щербакова, Капитана С. Рсмухамбетова, Карамзина, Каунасская, Кировоградская, Кропоткина, Лебедева, Летчиков Сахарова и Брагина, Луцкая, 8 Марта, Маршала Н. Скоморохова, Мира, Мурманская, Наб. реки Волги, Новая, Окольная, Парковая, Первомайская, Плеханова, Подполковника Гермашева, Пятигорская, Руставели, Рядового Горбачева, Рядового Абдулаева, Северская, Солдатских матерей, Сухумская, Таганская, Тобольская, Чукотская, Шоссейная, Ялтинская.
Переулки: 1-й Ильинский, 1-й Поперечный, 1-й Рыбацкий, 1-й Самаркандский, 1-й Чилимный, 2-й Ильинский, 2-й Поперечный, 2-й Рыбацкий, 2-й Самаркандский, 3-й Ильинский, 3-й Самаркандский, 4-й Ильинский, 4-й Самаркандский, 4-й Харьковский, 5-й Ильинский, 5-й Самаркандский, 6-й Ильинский, 6-й Самаркандский, 7-й Самаркандский, 8-й Самаркандский, 9-й Самаркандский, 10-й Самаркандский, 11-й Самаркандский, 12-й Самаркандский, Арзамасский, Астраханский, Байкальский, Балакирева, Боевой, Большой, Васильевский, Витебский, Водный, Восточный, Выборгский, Гомельский, Дарминский, Донской, Дружбы Западный, Канский, Кедровый, Клайпедский, Кляземский, Кочугский, Крымский, Кустанайский, Лобачевского, Луговой, Луцкий, Мезенский, Минский, Начальный, Новгородский, Новый, Первомайский, Печерский, Пихтовый, Полоцкий, Продольный, Проходной, Пятницкий, Ростовский, Рыбацкий, Самаркандский, Свободный, Северский, Средний, Столетова, Тарский, Тобольский, Туруханский, Тюменский, Узкий, Харьковский, Хвойный, Хоперский, Центральный, Цеховой, Чилимный, Чимкентский, Широкий, Эстонский.

Площади: Базарная, Нефтяников.

Садоводческие некоммерческие товарищества: "Артемовец", "Березка", "Водник", "Водник-1", "Водник-2", "Нефтяник", "Нефтяник-1", "Нефтяник-2", "Пекарь", "Судокорпусник-1", "Судокорпусник-2", "Судокорпусник-3", "Судокорпусник-4", "Судоремонтник"

ОКРУГ №30

Кандидаты: Афонькин Данила Владимирович, Евсеев Олег Викторович, Нестеров Андрей Юрьевич, Чернышов Алексей Петрович

Улицы: 1-я Минская, 1-я Чебышева, 2-я Минская, 2-я Чебышева, 3-я Чебышева, Адм. Угрюмова, Армавирская, Астраханская, Баженова, Береговая, Болотникова, Витебская, Водников, Волго-Дона, Волоколамская, Горенская, Доватора, Донская, Дубенская, Зеленчукская, Ипатовская, Капитана Краснова, Капитанская, Колесниковой, Коломенская, Косарева, Крестьянская, Кронштадтская, Круговая, Курнатовского, Кутузова, Ленинградская, Макаренко, Малая, Можайская, Морская, Мытищинская, Наб. реки Воложки, Невская, Нефтяников, Н. Ветошникова, Ногинская, Озерная, Окская, Осипенко, Павлодарская, Пассажирская, Пензенская, Поселковая, Продольная, Проездная, Пушинская, Рихарда Зорге, Саянская, Севанская, Серпуховская, Сестрорецкая, Смоленская, Средняя, Станиславского, Станционная, Столичная, Строительная, Судоремонтная, Сурикова, Темрюкская, Толбухина, Трусовская, Усманская, Чкалова, Чусовая, Шаляпина, Юбилейная, Якуба Коласа.

Переулки: 1-й Нефтяников, 1-й Сквозной, 2-й Волжский, 2-й Малый, 2-й Межевой, 2-й Нефтяников, 2-й Сквозной, 3-й Сквозной, 4-й Сквозной, 5-й Сквозной, 6-й Сквозной, 7-й Сквозной, 8-й Сквозной, 9-й Сквозной, 10-й Сквозной, 11-й Сквозной, 12-й Сквозной, 13-й Сквозной, 14-й Сквозной, 15-й Сквозной, 16-й Сквозной, 17-й Сквозной, 18-й Сквозной, 19-й Сквозной, Безымянный, Бутлерова, Глухой, Горный, Горьковский, Двинский, Джамбула, Зеленчукский, Казанский, Красногорский, Ленинский, Медицинский, Межевой, Москворецкий, Нестерова, Озерный, Октябрьский, Пензенский, Пластуновский, Пожарный, Поселковый, Репина, Рыбный, Саянский, Седова, Степной, Тепличный, Ферганский, Чаадаева, Чебышева, Шаховский, Электрогорский.

Площади: А. Сергеева, Заводская (97, 98), Нефтебазовская, Торговая.

Проезды: Бодрый.

Садоводческие некоммерческие товарищества: "Здоровье"

ОКРУГ №31

Кандидаты: Иванова Лилия Александровна, Прошунина Татьяна Сергеевна, Смирнов Андрей Михайлович, Чабак Владимир Андреевич

Улицы: 1-я Керченская, 1-я Тувинская (41-75/48, 66-130/44), 2-я Керченская, 2-я Тувинская (47, 54-72/52), 3-я Керченская, 3-я Тувинская (26-38), 4-я Керченская, 5-я Керченская, Абазанская, Балаковская, Беломорская, Гмелинская, Грачевская, Депутатская, Дзержинского (50-82 (кроме дома 54А), 92, 83-177), Добровольская, Керченская, Клинская, Комсомольская (110-180, 117-195), Конотопская, Коптеева, Лепехинская, Луначарского (81-149, 116-166), Медногорская (55-121, 58-134), Наб. ерика Солянки, Новобадская, Нежинская, Пирогова (114-194Г, 117-175А), Рижская, Сенявина (50-126/4, 63-143/6), Сумская, Таллинская, Хвалынская, Херсонская.

Переулки: 1-й Депутатский, 1-й Медногорский, 1-й Образцовый, 2-й Депутатский, 2-й Образцовый, Бакинский, Депутатский, Ишимбайский, Медногорский, Менделеева (3-53), Ненецкий, Образцовый, Самарский, Ульяновский.

Площади: Заводская (1-89, 2-88)

ОКРУГ №32

Кандидаты: Ажмуратова Рушания Рашидовна, Ельчанинов Алексей Владимирович, Кокин Александр Александрович, Седов Игорь Юрьевич, Шпорин Олег Витальевич

Улицы: 1-я Тувинская (1-39, 2-64), 2-я Тувинская (1-45/54, 2-52), 3-я Тувинская (2-24), Авангардная, Аристова (2-34, 9-47), Вербовая, Волгоградская (1-77, 2-66/45), Герцена (1-27/22, 2-46/11), Горская, Дзержинского (1-81, 2-48, 48А, 54А), К. Маркса, Каштановая, Кишиневская (1-63/44, 2-60/37), Кольцова, Комсомольская (1-115/26, 2-108), Краснооктябрьская (1-71/27, 2-58), Крылова (1-55/27, 2-50), Лермонтова (1-29, 2-22), Ломоносова, Луначарского (3-79/40, 2-114), Майская (1-45/21, 2-34), Матюшенко (1-51, 2-54/21), Медногорская (1-53, 2-56/12), Минина, Мичурина, Молдавская (1, 2-76/53), Н. Карандина, Оленегорская, Павлова, Печенегская, Пирогова (3-115,115/36, 2-112), Пушкина (1-51/16, 2-36/17), Пятиморская (1-61/35, 2-76), Ржевская, Светлая, Свободы, Сенявина (1-61/6, 2-48/4), Суворова (1-69,69/43, 2-70), Черниковская, Якобинская.

Переулки: Аэродромный, Бородинский, Валовой, Волжский, Горский, Гражданский, Грановский (1-43/54, 51-53, 50-60 (частный сектор), 57, 59, 59 к. 1, 59 к. 2, 2-38), Кавказский, Калинина, Карпинский, Красный, Ленинаканский, Ленинградский (1-41, 2-46, 68, 68 к. 1, 72, 72 к. 1), Лесной, М. Горького, Малый, Менделеева (2-52/35), Мечникова, Нальчикский, Невский, Пеший, Пожарского, Проездной, Пугачева, Речной, Рыбачий, Садовый (1-17, 2-16/20), Соляной, С. Разина, Тверской, Чугунова, Шахтерский (14-26/14, 15-27/13), Шевченко, Электрический.

Площади: Кузнечная

ОКРУГ №33

Кандидаты: Иванушкин Александр Анатольевич, Носова Юлия Николаевна, Штоколов Сергей Геннадьевич, Янборисов Равиль Рашидович

Улицы: Александра Рыжова, Андрея Тульникова, Ванильная, Волгоградская (68-106, 85, 85А, 85Б, 85В, 85Г, 85Е, 85Ж), Вольская, Детства, Ивана Дуденкова, Карпатская, Кишиневская (62-70, 65-81), Краснооктябрьская (73-89/29А), Майская (36-54/7/19, 47-67), Медовая, Миндальная, Молдавская (78-92/15, 100), Нижняя, Новослободская, Облачная, Оливковая, Павелецкая, Пилотов, Пятиморская (63-81, 78-102), Райская, Семейная, Ст. Нововолжская, Суворова (71-111, 111/39, 72-102/37), Счастья, Хибинская, Черноярская.

Переулки: 1-й Коммунальников, 1-й Мечтателей, 2-й Садовый, Больничный, Вольский, Грановский (40-48, 54, 54 к. 2, 56 к. 1, 45-49, 61, 63, 63 к. 1, 65, 65 к. 1, 65 к. 2, 69, 69 к. 1, 69 к. 2, 71, 71 к. 1, 71 к. 2, 71 к. 3), Ленинградский (43-53, 77, 79, 85, 86А, 91, 48-66, 70, 74, 76, 78, 78А, 80, 81, 82, 84, 84/40), Мечтателей, Никольский, Павелецкий, Пограничный, Ржевский, Садовый (18-56/12, 19-41), Стальной.
Проезды: Михаила Ефимова, Тарный.

Садоводческие некоммерческие товарищества: "Авиатор", "Газовик", "Здоровье-2", "Коммунальник", "Лесник", "Полет", "Рыбак", "Тарник", "Учитель"

ОКРУГ №34

Кандидаты: Акперов Вугар Равваг оглы, Ашимов Фархад Мусаевич, Кирсанова Ольга Дмитриевна, Лаптева Анна Михайловна, Нурмагомедов Буньямин Шихмагомедович

Улицы: 1-я Бондарная, 1-я Ильменная, 1-я Новослободская, 1-я Пригородная, 1-я Прохладненская, 1-я Рощинская, 1-я Садовая, 2-я Бондарная, 2-я Геологов, 2-я Лиственная, 2-я Новослободская, 2-я Полянская, 2-я Садовая, 3-я Бондарная, 3-я Геологов, 3-я Ильменная, 3-я Лиственная, 3-я Новослободская, 3-я Садовая, 4-я Бондарная, 4-я Новослободская, 4-я Садовая, 5-я Бондарная, 5-я Новослободская, 6-я Бондарная, 6-я Новослободская, 7-я Бондарная, 8-я Бондарная, 20-лет Победы, А. Блока, Аристова (1-7), Багратиона, Бальзака, Бирюзова, Блохина, Бляхина, Бубнова (1-23/113, 2-38), Буйнакского, В. Пика, Вахитова, Вильнюсская, Волховская (2/31, 12, 32, 34, 15, 23, 25А, 20А), Гаванская (1-69/77), Гагарина, Гайдара, Геологов, Геологическая (1-19, 47-77, 2-70/67), Герцена (29-35/1), Глазунова, Горшунова, Грейдерная, Д. Бедного, Д. Давыдова, Даугавская, Дивная, Димитрова, Дружбы народов, Дубровская, Егорова, Жасминовая, Западная, Знаменская, Зоологическая, Ильменная, Канская, Качалова, Киевская, Кирпичная, Кржижановского, Крылова (52-62, 57-77), Кузнецкая, Л. Толстого, Л. Шевцовой, Лермонтова (24-32, 31-37/5), Лотосная, Львовская, Маршака, Матюшенко (53-61, 56-62, 62/11), Мелькумова, Мирная, Мостостроителей 1-й проезд, Мостостроителей 2-й проезд, Мостостроителей 3-й проезд, Мостостроителей 4-й проезд, Мостостроителей 5-й проезд, Мостостроителей 6-й проезд, Наб. Волжских зорь, Нанайская, Некрасова, Никитина, Новосибирская, Озерская, П. Банникова, Парижской коммуны, Питерская, Пограничная, Подвойского, Пригородная, Придорожная, Прохладненская, Пушкина (38-56, 53-59), Речников, Розовая, Рощинская, С. Тюленина, Северодвинская, Сеченова, Солянская, Сосновая, Староастраханская, Тбилисская, Техническая, Тольятти, Трактористов, Трудовых резервов, Тухачевского, Тянь-Шаньская, У. Громовой, Усадебная, Ферганская, Химиков (1 к. 1, 2, 3), Химиков-Димитрова (1 к. 1), Чичерина, Шипки, Щепкина, Яна Райниса.

Переулки: 1-й Знаменский, 2-й Знаменский, 3-й Знаменский, 4-й Знаменский, А. Невского, Беломорский, Бубнова, Восход, Гаршина, Геологический, Гоголя, Дивногорский, З. Космодемьянской, Калачевский, Короленко, Ломоносова, Львовский, Мостовой, Некрасова, Новостроек, Орский, Почтовый, Прямой, Пушкинский, Рощинский, Садгородский, Спортивный, Тбилисский, Трудовых резервов, Тумакский, Фадеева, Чаганский, Чапаева, Черноморский, Шахтерский (1-13, 2-12), Щербакова.

Садоводческие некоммерческие товарищества: "Керамик", "Садовод-любитель"

ОКРУГ №35

Кандидаты: Абельдаев Айвар Русланович, Джунусов Аслан Нариманович, Коняев Владислав Гарриевич

Улицы: Азина, Атлантическая, Багрицкого, Баренцева, Блюхера, В. Иванова, В. Мейера (7, 13, 15, 17, 17А, 12, 16), Варшавская, Гамарника, Дж. Верди, Железнякова, Карбышева, Кисловодская, Косиора, Красногорская, Куусинена, Л. Рейснер, Лазурная, Магистральная (30, 30 к. 1, 30 к. 2, 32, 34, 34 к. 1, 34 к. 2, 34 к. 3, 34 к. 5, 36, 36 к. 1), Мехоношина, Монтажников, Мосина (1, 1/4, 1Б, 3, 3А, 5, 7), Правобережная, Прибрежная, Раевского, Русанова, Семашко, Серова, Тренева (11 к. 1, 11 к. 2, 13, 14, 15, 15А, 19, 21, 23, 23А, 25, 25А, 27, 29, 29А, 29Б, 31, 33), Удмуртская, Флеминга, Химиков (6, 7, 7 к. 1, 8), Хосе Диаса, Шахтинская.

Переулки: Кисловодский, Красногвардейский, Лабораторный, Лазурный, Универсальный, Чкалова.
Проспекты: Бумажников (1, 1/9, 2, 2/11, 3, 4, 5, 8, 9, 9 к. 1, 10, 11, 12, 12А, 13, 13Б, 14, 15, 15 к. 1, 16, 17, 17 к. 1, 18, 19, 20, 20А, 20Б)

ОКРУГ №36

Кандидаты: Алимуллаев Ранис Рамильевич, Заикина Ирина Александровна, Мажитов Талгат Шамилевич, Перехожев Александр Леонидович, Ржечицкий Роман Валерьевич, Симеонова Елена Ивановна

Улицы: 1-я Астраханская, 1-я Волгореченская, 1-я Кленовая, 1-я Курортная, 1-я Новолесная, 1-я Рассветская, 1-я Цветочная, 2-я Астраханская, 2-я Новолесная, 2-я Цветочная, 3-я Новолесная, 4-я Новолесная, 5-я Новолесная, 6-я Новолесная, 7-я Новолесная, Абая, Автострадная, Азизбекова, Ак. Н. Демичева, Алексеева, Балканская, Барханная, Будапештская, Бурденко, Бухарестская, В. Клочкова, В. Мейера (1, 1/17, 2, 2/19, 4, 5, 6, 8, 9, 11), Владимира Высоцкого, Волгоградское шоссе, Волгореченская, Волжских речников, Воркутинская, Героев 11-й Армии, Г. Николаевой, Губернатора Алексея Ермолова, Губернатора Артемия Волынского, Губернатора Ивана Бирюкова, Губернатора Леонида Вяземского, Губернатора Никиты Бекетова, Дворжака, Железноводская, Кецховели, Кленовая, Коновалова, Кузнечная, Курортная, Лескова, Лиственная, Лунная, М. Шолохова, Магистральная (1-22), Маршанский 1-й проезд, Маршанский 2-й проезд, Маршанский 3-й проезд, Маршанский 4-й проезд, Мелиоративная, Механическая, Молодежная, Молодогвардейская, Мосина (13, 13Г, 15, 23), Мостовая, Нижневолжская, Новаторская, Новолесная, Опытная, Орлова, Памирская, Панферова, Первостроителей, Перестроечная, Полянская, Промышленная, Рассветская, Ремонтная, Сальская, Силикатная, Славы, Сов. Гвардии, Совхозная, Стадионная, Стахановская, Ст. Новолесная, Стрелецкая, Тамариксовая, Тренева (1, 3, 3А, 5, 7, 8, 8А, 9, 9Б), Трилиссера, Тузуклейская, Ф. Вельяминова, Фаворского, Фестивальная, Цветочная, Чекалина, Шушенская, Экспериментальная, Электрическая, Элистинская, Юных Ленинцев.

Переулки: 1-й Поволжский, 1-й Промышленный, 2-й Промышленный, 3-й Промышленный, 4-й Промышленный, 5-й Промышленный, Летний, Магистральный, Началовский, Промышленный, Семейный, Скромный, Стрелецкий, Сургутский, Фестивальный, Электронный.

Проезды: 2-й Белый.

Проспекты: Бумажников (6, 7, 8А).

Садоводческие некоммерческие товарищества: "Бумажник", "Ягодка"

Анна Иванова

Новости на Блoкнoт-Астрахань
0
0

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемоеПонравившееся